murka2012m@yandex.kz

В Watch Dogs обнаружили обнаженные сцены и алкогольное опьянение


Рейтинг В Watch Dogs обнаружили обнаженные сцены и алкогольное опьянение:
0 из 10
Проголосовало: 0
Watch Dogs на днях прошла процедуру возрастной оценки. Комиссия ESRB в своем заключении указала, что в игре есть обнаженные сцены и даже состояние алкогольного опьянения.

Информация от ESRB позволяет заключить, что степень алкогольного опьянения и его сила зависит от количества и качества принятого игровым персонажем алкоголя. Визуальные эффекты, связанные с опьянением, должны передать игроку то, как опасно ездить в таком состоянии на машине и участвовать в таких рискованных мероприятиях, как поход до дома. В общем, все как в жизни.

Что касается обнаженных сцен, то цензоры указали на игровую миссию, в которой главный герой должен остановить продажу женщин с молотка мужчинам, при этом женщины были голыми, чтобы покупатели могли оценить качество товара. И это-то в будущем! Сценаристы игры, видимо, решили раскручивать миф о несчастных и угнетенных женщинах на полную катушку.

Ранее нам уже демонстрировали видеоролики, в которых для главного героя в порядке вещей убить полисмена или охранника, однако потом он, как настоящий рыцарь, отправляется на улицы защищать женщин от навязчивых ухажеров.

Вполне логично, что с такими сценами Watch Dogs получила рейтинг Mature, то есть «18+».

Спекуляции по поводу даты выхода Watch Dogs уже, похоже, достигли апогея. Последний слух указывает на то, что игра появится в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One уже 30 июня 2014 года.

Тем не менее, это не помешало создателям игры объявить первую неделю марта «Неделей Watch Dogs». Что же в итоге получится, пока не знает никто.


Други новости:
09.10.2013
672
Warner Bros выпустит Injustice: Gods Among Us на РС, PlayStation 4 и PlayStation Vita
Компания Warner Bros.анонсировала новое издание Ultimate Edition файтинга Injustice: Gods Among Us, которое появится на PlayStation 4, PlayStation Vita, PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Как стало известно Gamebomb.ru, команда NetherRealm Studios решила порадовать геймеров в очередной раз, после релиза Mortal Kombat на РС.
01.11.2013
473
Mass Effect N7 Day пройдет в следующую пятницу
На следующей неделе, в пятницу, в лобби мультиплеера Mass Effect 3 появятся специальные баннеры BioWare, символизирующие участие в матче разработчиков игры. Но на этом празднование не закончится. В этот день в продажу поступят концепт-арты оригинальной Mass Effect, сотрудники студии подпишут их, а все вырученные средства пойдут на благотворительность. Также 7 ноября в BioWare Store пройдет аукцион, подробности которого будут известны позднее.
08.10.2013
473
From Software отправила 5000 приглашений для участия в ЗБТ Dark Souls 2
Первая партия приглашений для участия в закрытом бета-тестировании Dark Souls 2 на Западе отправлена владельцам консоли PlayStation 3. Согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте игры, в рамках первого этапа ЗБТ команда From Software проведет анализ загруженности серверов, проверит баланс и многопользовательскую составляющую, а также исправит некоторые известные ошибки.
01.11.2013
556
Энтузиаст зашил компьютер в собственную руку
Немецкий энтузиаст Тим Каннон создал и имплантировал в собственную руку компьютерный чип, который собирает биометрическую информацию и передает ее на любой смартфон или планшет под управлением Android. Профессиональные врачи оказались не в силах помочь Тиму разместить разработанное им устройство — у них просто не было лицензии на такого рода деятельность, и тогда наш герой нашел Стива Хейворта, специалиста по пирсингу и татуировкам. Стив сделал надрез на руке Тима, «приподнял» кожу и разместил компьютерный чип, замаскировав место установки имплантата татуировкой. Вся операция прошла без анестезии — так как Стив не является профессиональным медиком, то ему запрещено использовать обезболивающие препараты. Вместо этого он прикладывал к оперируемой руке обычный лед.

avatar