murka2012m@yandex.kz

Need For Speed: Rivals для PC работает только на 30FPS


Рейтинг Need For Speed: Rivals для PC работает только на 30FPS:
0 из 10
Проголосовало: 0
Несколько месяцев назад Ghost Games, разработчик Need For Speed: Rivals, заявил, что игра
будет работать с частотой кадров в 30fps на всех платформах. Тем не менее, TeamVVV заявила , что им удалось добится 60 кадров в секунду не модифицируя игру.

На днях PCGamesHardware опубликовала опровержение этого, заявив, что PC-версия игры точно также ограничена до 30fps, как и консольная.

Скорее всего, активисты смогут обойти это ограничение совсем скоро, и геймеры с мощными системами получат возможность играть с любой частотой кадров.


Други новости:
07.11.2013
503
Новый трейлер DriveClub: BMW M235i
Sony и BMW представили новый трейлер DriveClub, творения студии Evolution Studios. В видео можно увидеть BMW M235i и услышать трек Hybrid - All Torque (Black Sun Empire Remix).
21.10.2013
417
20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation
Невзирая на полный провал выпущенного в начале этого года шутера Aliens: Colonial Marines, игроки, по всей видимости, увидят еще как минимум одну игру во вселенной «Чужих».
15.10.2013
393
Бывший инженер Valve представила очки расширенной реальности
CastAR – новые очки расширенной и виртуальной реальности создаваемые бывшим инженером и изобретателем студии Valve – Джери Элсворт, которую уволили из компании по неизвестным причинам в начале этого года. Джери совместно со своим коллегой Риком Джонсоном запустили Kickstarter-кампанию своего девайса и на данный момент уже собрано почти $60 тысяч из $400 тысч необходимых для осуществления.
20.10.2013
456
Rockstar наполовину уменьшила награду за повторное прохождение миссий в игре GTA Online
«Это позволит поддерживать баланс игры, а также подтолкнуть игроков проходить новые миссии и знакомиться с новым контентом в игре. Мы понимаем, что игрокам действительно может нравиться проходить миссии по нескольку раз, поэтому мы решили урезать награду за миссии, вместо того, чтобы убирать возможность повторного прохождения», - пишут разработчики на официальном сайте игры.

avatar