murka2012m@yandex.kz

Геймплейное видео Need for Speed: Rivals для PlayStation 4


Рейтинг Геймплейное видео Need for Speed: Rivals для PlayStation 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
На официальном канале серии Need for Speed появилось геймплейное видео PS4-версии Need for Speed: Rivals. Напомним, что ранее мы публиковали геймплей с Xbox One.

Американские игроки смогут приобрести Need for Speed: Rivals для PlayStation 4 уже 15 ноября. Релиз в Европе состоится соответственно 29 ноября.



Други новости:
17.10.2013
528
Naughty Dog подтвердила, что не планирует переносить The Last of Us на PS4
Команда Naughty Dog не планирует порт приключенческого экшена The Last of Us для системы PlayStation 4.

Обсуждая идею переноса своего последнего проекта на консоль нового поколения, менеджер по связям с общественностью Эрик Моначелли пояснил пользователям американского PlayStation Blog, что в этом отношении у студии «нет никаких планов».
15.10.2013
390
Бывший инженер Valve представила очки расширенной реальности
CastAR – новые очки расширенной и виртуальной реальности создаваемые бывшим инженером и изобретателем студии Valve – Джери Элсворт, которую уволили из компании по неизвестным причинам в начале этого года. Джери совместно со своим коллегой Риком Джонсоном запустили Kickstarter-кампанию своего девайса и на данный момент уже собрано почти $60 тысяч из $400 тысч необходимых для осуществления.
21.10.2013
404
Великобританский чарт: GTA 5 продолжает лидировать
Трекер Gfk Chart-Track опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.

Приключенческий боевик Grand Theft Auto V продолжает удерживать лидирующую позицию. Вторую строчку также продолжает занимать футбольный симулятор FIFA 14, а не третьем месте дебютирует платформер Skylanders Swap Force.
28.10.2013
426
Время раскрытия второго сезона The Walking Dead
Студия Telltale Games назвала точное время раскрытия информации о втором сезоне игрового сериала The Walking Dead. Оно состоится 29 октября 2013 года в 22 часа по киевскому времени.

avatar