murka2012m@yandex.kz

Новый трейлер Bound by Flame, демонстрирующий музыкальную составляющую


Рейтинг Новый трейлер Bound by Flame, демонстрирующий музыкальную составляющую:
0 из 10
Проголосовало: 0
Издательство Focus Home Interactive опубликовало на своем официальном канале новый трейлер ролевой игры Bound by Flame, который сфокусирован на музыкальной составляющей.

В видео можно услышать некоторые игровые треки, увидеть новые геймплейные сцены, а также послушать комментарии композитора Оливье Деривьера (ранее работал над Remember Me, Assassin's Creed IV и другими играми) и певицы Ирэ Жековой. Разработчики написали несколько часов оригинальных саунтреков, которые охватывают множество различных стилей и должны усилить мрачную атмосферу проекта.



Други новости:
06.11.2013
388
EA Sports будет руководить разработкой будущих игр по вселенной Need For Speed
Новое руководство Electronic Arts сейчас полностью занято реорганизацией компании. Очередным шагом стал перевод вселенной Need For Speed под начало EA Sports. Она будет не только разрабатывать игры, но и следить, чтобы они соответствовали фирменной марке и ожиданиям игроков. Ранее EA передавала франшизу Need For Speed из рук в руки.
01.11.2013
493
Системные требования Injustice: Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us Самое полное издание от компании NetherRealm Studios представляет собой смелую новаторскую разработку в жанре файтинговых игр. В этом мощном издании шесть новых игровых персонажей, более 30 новых костюмов и новые миссии Лаборатории С.Т.А.Р. В этой новейшей игре от удостоенной множества наград студии вас ждут не только знаковые персонажи DC Comics, такие как Бэтмен, Джокер, Зеленый Фонарь, Флэш, Супермен и Чудо-женщина, но и глубокий оригинальный сюжет. В мире, где стирается грань между добром и злом, герои и злодеи сойдутся в битвах эпического масштаба.
24.10.2013
389
Вышла The Sims 3: Into the Future, персонажи могут путешествовать во времени
Sims 3 получила DLC под названием Into the Future, которое уже можно приобрести в Steam. Это расширение позволяет игрокам отправить семейку Симов в новый мир используя Time Portal (временной портал). Игроки могут переживать новые приключения, в частности, кататься на ховерборде, летать с реактивным ранцем, путешествовать по однорельсовой железной дороге и пр. Для персонажей игры доступна одежда футуристических форм и размеров, а также странные прически.
07.11.2013
565
Ryse: Son of Rome - новый геймплей
Портал IGN опубликовал геймплейный ролик Ryse: Son of Rome. Как написано в описании, в видео практически финальный билд. Ощущения от игры - строго положительные.

avatar