murka2012m@yandex.kz

Различные погодные условия, разрушения и другое — в новой Call of Duty


Рейтинг Различные погодные условия, разрушения и другое — в новой Call of Duty:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Sledgehammer Games, которая разрабатывает очередную игру в серии Call of Duty, в настоящий момент занята поиском новых сотрудников. Из описания вакансий можно почерпнуть некоторые подробности грядущей игры.

Информация появилась в разделе вакансий на Gamasutra, а самой интригующей является должность VFX-художника (временная). Судя по тексту, кандидаты получат возможность поработать над различными внутриигровыми эффектами, включая «эффекты оружия, разрушение техники, масштабные симуляции механики твердых тел и эффекты окружающей среды: огонь, дым, вода и погодная система».

Напомним, что студия Sledgehammer станет пионером в разработке игры серии Call of Duty по новому трехгодичному графику. Более того, сиквел должен наконец-то вывести серию на уровень next-gen.


Други новости:
17.10.2013
425
Игрок продает аккаунт в WoT за 1,5 млн рублей, чтобы помочь сиротам
Известный гомельский игрок в популярнейшую во всем мире компьютерную игру World of tanks решил продать свой аккаунт. Он подумал, что своими успехами в виртуальном мире может принести пользу в мире реальном.
19.10.2013
671
Оценки Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
На следующей неделе выходит обновленная версия Deus Ex: Human Revolution - с исправленными боссами (теперь их можно пройти не только открытой стрельбой), подтянутым балансом и новым AI противников. И поддержкой второго экрана: вы можете управлять картой, инвентарем и прочими меню игры либо с геймпада Wii U, либо с любого устройства на iOS, Android или Windows Phone для Xbox 360 версии, либо с PS Vita для PS3 версии. И вот, что пишут в первых рецензиях на Director's Cut:
23.10.2013
547
Генеральный директор Ouya: «Мы сделали много ошибок»
Основатель и генеральный директор Ouya Group Джули Урман (Julie Uhrman) заявила, что компания допустила множество ошибок при запуске портативной консоли Ouya. Тем не менее, Урман обещает исправиться.
19.10.2013
384
Project C.A.R.S.- Exposé (новое видео от JonZ)
В данном видео Forza Motorsport 5 можно услышать, как один из ведущих телепередачи Top Gear - Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson) представляет современные гиперкары. Среди демонстрируемых машин есть McLaren P1 и Pagani Huayra. Релиз этого эксклюзива для Xbox One состоится 22 ноября 2013 года.

avatar