murka2012m@yandex.kz

PS4: простое решение проблемы с HDMI [+ красная полоса]


Рейтинг PS4: простое решение проблемы с HDMI [+ красная полоса]:
0 из 10
Проголосовало: 0
На сайте Kotaku узнали, что проблема, из-за которой некоторые PS4 не выводят картинку по HDMI, заключается в самом разъеме, а не в консоли, причем она довольно просто решается.

Источник пишет о том, что специалисты Sony разобрались с их консолью - небольшая металлическая полоска, расположенная в HDMI-порту, должна располагаться вровень с нижней кромкой порта, однако она оказалась приподнята, что мешало кабель полностью войти в разъем, поэтому не все контакты соединялись между собой.

После того, как металлическую полоску отжать вниз при помощи какого-нибудь тонкого предмета, кабель плотно входит в разъем и консоль начинает нормально работать. Так что если с вашей PS4 возникли подобные проблемы, сначала проверьте HDMI-порт.

После запуска Sony заявила, что брак в стартовой партии PS4 не превышает 0,4%.

Изменение цвета LED-полоски на корпусе консоли с синего на красный, как и сообщалось ранее, указывает на то, что консоль работает при повышенной темепературе. Стоит попробовать разместить ее в более проветриваемом месте и сделать перерыв в игре на несколько минут.
Засунут в шкаф, а потом жалуются biggrin


Други новости:
15.10.2013
412
Обматери ретейлера и получи PS4 бесплатно
В преддверии важного события — старта продаж консолей нового поколения — жертвами нервного напряжения оказываются не только геймеры, но и представители торговых точек, что выливается в не самые приятные ситуации.
27.10.2013
523
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online.
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online. По словам разработчиков, Beach Bum Pack добавит в игру «пляжные» средства передвижения, новое оружие, татуировки, прически и многое другое. Использовать их можно будет как в многопользовательской составляющей Grand Theft Auto 5, так и в одиночной. Также с выходом апдейта списки карт для таких режимов, как Jobs, Gang Attacks, Survivals, Last Team Standings, Parachutes, Deathmatches и Races, пополнятся новыми наименованиями.
06.11.2013
422
Первые изображения специального издания Xbox One: Ryse, Dead Rising 3, Forza 5
Только вчера один из дизайнеров Xbox Карл Ледбеттер обещал "массу возможностей" по кастомизации Xbox One. Уже сегодня были представлены издания Xbox One с Ryse, Dead Rising 3 и Forza 5. Особые версии консоли достанутся победителям конкурса Mountain Dew, проводимого компанией PepsiCo. Так же в комплект входит 12-месячная подписка на Xbox Live Gold и код на загрузку дополнительного контента.
28.10.2013
455
Новых игр в серии Modern Warfare может больше не быть
Сотрудники студии Infinity Ward заявляют, что скорый релиз проекта Call of Duty: Ghosts может знаменовать собой финал игр серии Modern Warfare.

"Создавая сюжетную линию мы знали, что хотим закончить историю франшизы Modern Warfare и хотим пойти в новом направлении."

avatar