murka2012m@yandex.kz

Проблемы в студии id Software негативно влияют на DOOM 4


Рейтинг Проблемы в студии id Software негативно влияют на DOOM 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Судя по всему лучшие дни id Software прошли и дело даже не в том, что Джон Кармак покинул студию. По слухам, в студии происходят трения и плохой менеджмент, что негативно сказывается на Doom 4.

Информация появилась от бывшего сотрудника студии, который сообщил, что основателей уже нет, компания полна людей, которые вызывают вопросы относительно их профессионализма. Поиск новых сотрудников идет очень медленно, плюс к этому процесс повышения в компании стал странным.

Но, что хуже всего, разработчики испытывают серьезное давление в отношении Doom 4:

"Мы постоянно испытывали давление. Когда команды были слиты воедино два года назад, то над Doom работало более 140 человек. Сейчас это число снизилось до 50. Постоянное давление дошло до того, что команда вынуждена отдавать на аутсорс мультиплеерный режим, то же касается и всей арт составляющей игры. Постоянные перезапуски разработки и смена направления - каждые 4 месяца или вроде того нам говорили, что направление развития неправильно и мы начинали переделывать часть или всю игру. Это значит, что за два года разработки нам было нечего показать".

Не ясно, насколько реальная информация, однако это не первое подобное сообщение, плюс данные подтверждают источники близкие к id.

В свете всего этого довольно странно, что Bethesda предлагает доступ к бете Doom 4 в предзаказе нового Wolfenstein.


Други новости:
07.11.2013
871
IGN: Видео-сравнение Forza 5 и Forza 4
Игровой портал IGN выложил на своем сайте видео-сравнение игр серии Forza для текущего и следующего поколений. Разницу вы можете увидеть ниже.
Новости
21.02.2014
475
Сегодня стартуют продажи консоли PlayStation 4 в Украине
Сегодня стартуют продажи консоли PlayStation 4 в Украине (по цене 4599 грн.) и в Казахстане. Завтра выход консоли состоится в Японии.
11.11.2013
509
South Park: The Stick of Truth выйдет с русскими субтитрами
Компания Новый Диск объявила, что издаст South Park: The Stick of Truth на территории России и стран СНГ. Локализованное название - South Park: Палка Истины. Игра выйдет на русском языке с оригинальной английской озвучкой. Она поступит в продажу для PC, PS3 и Xbox 360 в стандартном и коллекционном изданиях. Ориентировочная дата релиза - 6 марта 2014 года.
29.10.2013
501
Над сюжетом для Battlefield 4 работал сценарист Modern Warfare 2
Писатель Джесси Стерн (Jessy Stern) больше не работал над серией Call of Duty после Modern Warfare 2. Так случилось, что в компании Infinity Ward произошли серьезные изменения, и многие ее сотрудники основали свою студию - Respawn Entertainment. Они сейчас делают Titanfall.

avatar