murka2012m@yandex.kz

Проблемы в студии id Software негативно влияют на DOOM 4


Рейтинг Проблемы в студии id Software негативно влияют на DOOM 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Судя по всему лучшие дни id Software прошли и дело даже не в том, что Джон Кармак покинул студию. По слухам, в студии происходят трения и плохой менеджмент, что негативно сказывается на Doom 4.

Информация появилась от бывшего сотрудника студии, который сообщил, что основателей уже нет, компания полна людей, которые вызывают вопросы относительно их профессионализма. Поиск новых сотрудников идет очень медленно, плюс к этому процесс повышения в компании стал странным.

Но, что хуже всего, разработчики испытывают серьезное давление в отношении Doom 4:

"Мы постоянно испытывали давление. Когда команды были слиты воедино два года назад, то над Doom работало более 140 человек. Сейчас это число снизилось до 50. Постоянное давление дошло до того, что команда вынуждена отдавать на аутсорс мультиплеерный режим, то же касается и всей арт составляющей игры. Постоянные перезапуски разработки и смена направления - каждые 4 месяца или вроде того нам говорили, что направление развития неправильно и мы начинали переделывать часть или всю игру. Это значит, что за два года разработки нам было нечего показать".

Не ясно, насколько реальная информация, однако это не первое подобное сообщение, плюс данные подтверждают источники близкие к id.

В свете всего этого довольно странно, что Bethesda предлагает доступ к бете Doom 4 в предзаказе нового Wolfenstein.


Други новости:
Новости
22.03.2014
941
Новое обновление PS4 позволит уменьшать яркость световой полосы DualShock 4
В очередном обновлении для PlayStation 4, пользователи смогут снижать яркость световой полосы контрооллера DualShock 4, однако отключить ее полностью не получится.
Информацию подтвердил глава Sony Worldwide Studios – Шухэй Йошида, в разговоре с Polygon.
04.10.2013
550
ИгроМир 2013: Paradox Interactive анонсировала Warlock 2: The Exiled
А вот и первый анонс с выставки «ИгроМир 2013». Буквально несколько минут назад Paradox Interactive представила российской прессе продолжение прошлогодней пошаговой стратегии Warlock: Master of the Arcane.
Новости
25.11.2013
493
Фото и видео со старта продаж Xbox ONE
Подборка видео и фото радостных лиц с мест продажи консоли Xbox ONE в разных точках планеты. Уже в первые сутки было продано более миллиона коробок.
02.11.2013
501
NVIDIA готовит GeForce GTX 780 GHz Edition
Сайт Expreview поделился информацией о еще одной грядущей новинке от NVIDIA — GeForce GTX 780 GHz Edition. В распоряжении источника оказалась такая видеокарта производства Inno3D, что дает возможность сделать выводы относительно референсного варианта.

avatar