murka2012m@yandex.kz

Star Citizen и Thief (2014) будут оптимизированы под видеокарты AMD Radeon R


Рейтинг Star Citizen и Thief (2014) будут оптимизированы под видеокарты AMD Radeon R:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сегодня компания AMD объявила, что именитых разработчиков под красными знамёнами прибавилось. Так, Cloud Imperium Games, Eidos Montreal и Oxide Games объявили о поддержке низкоуровневого интерфейса Mantle. Выражаясь понятным языком, будущие игры этих студий будут заточены под новейшие видеокарты компании из Саннивейла.

Однако не стоит думать, что владельцы чипов от Nvidia останутся в накладе. Вышеупомянутые игры будут отлично работать и на «зелёных» графических ускорителях, однако обладатели свежеиспечённых Radeon R смогут насладиться небывалой доселе производительностью. Крис Робертс (Chris Roberts), гендиректор Cloud Imperium Games, заявил, что Mantle позволяет разработчикам концентрироваться исключительно на своих идеях и инновациях, забывая за аппаратную часть. Ему вторили коллеги из Eidos Montreal и Oxide Games.

Это означает лишь то, что Star Citizen и Thief получат поддержку Mantle, как это произошло с Battlefield 4.


Други новости:
07.11.2013
516
Создатели City of Heroes смогли собрать деньги на разработку новой игры
Студия Missing Worlds Media собрала необходимую для создания многопользовательской City of Titans сумму — разработчики перевыполнили план и вместо 320 тысяч долларов привлекли от игроков около 680 тысяч. По замыслу создателей, новый проект должен стать своего рода духовным наследником City of Heroes.
23.10.2013
491
Ubisoft: «Мы можем воссоздать популярные карты в Assassin's Creed 4: Black Flag, но это сложно»
Если вы когда-либо играли в Assassin's Creed, то у вас наверняка есть пара-тройка любимых карт. Вы можете даже не помнить их названий, но в голове прочно засела картинка и то, как легко или тяжело вам было путешествовать. Тим Брауни (Tim Browne), главный игровой дизайнер Assassin's Creed 4: Black Flag, поделился своими мыслями о том, могут ли вернуться любимые игроками карты в четвертой части игры.
06.10.2013
429
Homefront 2: первые work-in-progress-скриншоты
Crytek представила первые скриншоты из рабочей версии Homefront 2. Ну, как представила, разработчик поместил изображения в рекламный проспект, а кто-то взял и сфотографировал их. В общем, качество снимков оставляет желать лучшего, но получить первое представление о том, какой будет вторая часть серии все же можно.
06.11.2013
446
По мнению аналитиков, серия Call of Duty стала «неуязвимой» для оценок и критики
Оценки Call of Duty: Ghosts нельзя назвать феноменальными. В среднем игра получила положительные, но сдержанные отзывы критиков. Однако, как считает аналитик агентства Cowen & Company Даг Кройц (Doug Kreutz), независимо от рецензий игра всё равно принесёт своим создателям большие деньги. Аналитик уверен, что самая ожесточённая схватка за кошельки игроков для Ghosts начнётся в 2014 году с выходом TitanFall и Destiny.

avatar