Sega задумалась о ремейках. Стоит ли ждать возвращения Shenmue?
Рейтинг Sega задумалась о ремейках. Стоит ли ждать возвращения Shenmue?:
Проголосовало: 0 |
«Я начинал с Dragon Force из серии Sega Ages 2500, которая была выпущена в августе 2005 года. В этой подборке вы могли найти многие игры из прошлого. Да и ремейк Virtua Fighter 2, выпущенный в 2004 году, был очень хорошо принят. После этого я понял, что значит сделать правильный ремейк. В этом направлении я и двигался дальше. Мы выпустили Space Harrier Complete Collection, вместившую в себя все игры серии. Мы смогли показать эти игры новому поколению игроков. Идея была такой: сделать игры точно такими же, какими они были в оригинале. Но при этом добавить то, что по техническим причинам не смогли внедрить разработчики в прошлом. Что касается нашей новой линейки ремейков, то здесь все зависит только от вас. Поэтому, пожалуйста, продолжайте нас поддерживать», – сказал Ёске Окунари.
Тем временем, фанаты легендарной Shenmue сразу же бросились строчить письма с просьбой выпустить HD-ремейк. Сейчас они готовят коллективное обращение в адрес руководства Sega, этот вариант дальнейшего развития ремейк-линейки издательства кажется им наиболее перспективным. Что же, у Shenmue есть и база преданных фанатов
Други новости:
Новости
28.11.2013
566
В комментарии к записи в блоге представитель европейского подразделения Sony сообщил, что обе игры выйдут не позднее чем через неделю, однако не назвал точные даты. Впрочем, европейцы могут сыграть в Blacklight, зайдя в PSN с американского аккаунта. 29 ноября 2013 года в продаже появятся 26 игр, включая Killzone: Shadow Fall, Knack, Resogun и другие.
10.11.2013
632
Ожидаемые Sony продажи PS4 довольно высоки, они колеблются в районе 5 миллионов проданных единиц к 31 Марту. Аналитик Damian Thong из токийского филиала Macquarie Group, считает, что эта цифра имеет критическое значение для компании с точки зрения финансов, и результат продаж должен отразиться на президенте и генеральном директоре Казе Хираи. Как он сказал Bloomberg Japan:
Новости
20.11.2013
1310
Патч:
- Исправил некоторые лаги и вылеты в меню;
- Пофиксил ОЗУ с 6 ГБ до 4 ГБ;
- Вернул нам Broadcaster Mode;
- Ввел правила eSports;
- Добавил возможность стиминга с помощью CODCaster-like mode.
Новости
27.02.2014
632
Компания Microsoft сегодня сообщила, что ее новая домашняя консоль Xbox One победила в номинации «Продукт года 2014» в категории «Развлечения для дома». Участвовавшие в опросе потребители также назвали консоль одним из самых инновационных продуктов на сегодняшний день.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











