murka2012m@yandex.kz

Sega задумалась о ремейках. Стоит ли ждать возвращения Shenmue?


Рейтинг Sega задумалась о ремейках. Стоит ли ждать возвращения Shenmue?:
0 из 10
Проголосовало: 0
Глава исследовательского отдела издательства Sega Ёске Окунари заявил о своем желании в ближайшее время вернуть на большую сцену не один крупный бренд из далекого прошлого. Правда, он сразу поправился: речь идет только о тех играх, которые действительно востребованы. Ради пары сотен фанатов никто и пальцем не пошевелит.

«Я начинал с Dragon Force из серии Sega Ages 2500, которая была выпущена в августе 2005 года. В этой подборке вы могли найти многие игры из прошлого. Да и ремейк Virtua Fighter 2, выпущенный в 2004 году, был очень хорошо принят. После этого я понял, что значит сделать правильный ремейк. В этом направлении я и двигался дальше. Мы выпустили Space Harrier Complete Collection, вместившую в себя все игры серии. Мы смогли показать эти игры новому поколению игроков. Идея была такой: сделать игры точно такими же, какими они были в оригинале. Но при этом добавить то, что по техническим причинам не смогли внедрить разработчики в прошлом. Что касается нашей новой линейки ремейков, то здесь все зависит только от вас. Поэтому, пожалуйста, продолжайте нас поддерживать», – сказал Ёске Окунари.

Тем временем, фанаты легендарной Shenmue сразу же бросились строчить письма с просьбой выпустить HD-ремейк. Сейчас они готовят коллективное обращение в адрес руководства Sega, этот вариант дальнейшего развития ремейк-линейки издательства кажется им наиболее перспективным. Что же, у Shenmue есть и база преданных фанатов


Други новости:
17.10.2013
610
DriveClub, возможно, не выйдет на PS4 в этом году
Сразу несколько источников сообщили, что PS4-эксклюзив DriveClub, возможно, не выйдет в этом году.

Данные слухи появились в сети сразу от нескольких несвязанных между собой человек. Кто-то получил информацию от разработчиков, кто-то от представителей Sony. Причина задержки до сих пор точно не ясна. Все указывает на то, что игра попросту не готова.
Новости
04.03.2014
462
В Wolfenstein: The New Order будут элементы разных жанров
Разработчики Wolfenstein: The New Order говорят, что игра не будет обычным шутером. В игре, кроме стрельбы, мы будем принимать решения, исследовать локации и т.д. Также, большое внимание уделяют сюжету и персонажу. Все это говорит о том, что должен получится довольно интересный и разносторонний проект.
Новости
21.02.2014
345
Respawn обвинили в подкупе игровой прессы
До выхода Titanfall всё ещё остаётся чуть меньше месяца, а игра уже удостоилась хвалебных отзывов от престижных изданий. Однако, как это ни прискорбно, высокооценённым проектам часто сопутствуют многочисленные обвинения в подкупе игровой прессы, направленные в адрес разработчиков. Дрю МакКой (Drew McCoy) из Respawn выступил с заявлением по этому поводу.
18.10.2013
499
DriveClub официально откладывается до 2014-го
Президент SCE Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) подтвердил слух о переносе даты выхода PS4-эксклюзива DriveClub. По его словам, разработчикам требуется больше времени для воплощения их идей. Станут лучше визуальные эффекты и общее впечатление от игры.

avatar