murka2012m@yandex.kz

Sega задумалась о ремейках. Стоит ли ждать возвращения Shenmue?


Рейтинг Sega задумалась о ремейках. Стоит ли ждать возвращения Shenmue?:
0 из 10
Проголосовало: 0
Глава исследовательского отдела издательства Sega Ёске Окунари заявил о своем желании в ближайшее время вернуть на большую сцену не один крупный бренд из далекого прошлого. Правда, он сразу поправился: речь идет только о тех играх, которые действительно востребованы. Ради пары сотен фанатов никто и пальцем не пошевелит.

«Я начинал с Dragon Force из серии Sega Ages 2500, которая была выпущена в августе 2005 года. В этой подборке вы могли найти многие игры из прошлого. Да и ремейк Virtua Fighter 2, выпущенный в 2004 году, был очень хорошо принят. После этого я понял, что значит сделать правильный ремейк. В этом направлении я и двигался дальше. Мы выпустили Space Harrier Complete Collection, вместившую в себя все игры серии. Мы смогли показать эти игры новому поколению игроков. Идея была такой: сделать игры точно такими же, какими они были в оригинале. Но при этом добавить то, что по техническим причинам не смогли внедрить разработчики в прошлом. Что касается нашей новой линейки ремейков, то здесь все зависит только от вас. Поэтому, пожалуйста, продолжайте нас поддерживать», – сказал Ёске Окунари.

Тем временем, фанаты легендарной Shenmue сразу же бросились строчить письма с просьбой выпустить HD-ремейк. Сейчас они готовят коллективное обращение в адрес руководства Sega, этот вариант дальнейшего развития ремейк-линейки издательства кажется им наиболее перспективным. Что же, у Shenmue есть и база преданных фанатов


Други новости:
Новости
12.03.2014
476
Sony покажет на GDC 2014 свой аналог Oculus Rift
Журнал EDGE сообщает, что источник является сторонним разработчиком, у которого уже есть прототип очков виртуальной реальности. Он говорит, что прибор Sony «значительно превосходит» первую модель Oculus Rift. Хотя, возможно разрыв сократится, когда создатели Oculus выпустят свой набор для разработчиков Crystal Cove.
Новости
21.11.2013
433
Sony: главным героем нового Uncharted будет Натан Дрейк
Авторы российской страницы PlayStation на Facebook подтвердили, что главным героем нового Uncharted станет полюбившийся игрокам Натан Дрейк (Nathan Drake).
14.10.2013
672
Демо-версия Lego Marvel Super Heroes на этой неделе
В рамках выставки NYCC 2013 компания Marvel объявила, что выход демо-версии Lego Marvel Super Heroes для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3 состоится на этой неделе.
Новости
27.02.2014
642
Компания Ubisoft готовится в ближайшее время выпустить новый трейлер к игре Watch Dogs
В сети появилась информация о скором объявлении даты релиза игры Watch Dogs.Судя по скриншоту информационного блока PlayStation Store в ближайшее время Ubisoft планирует анонсировать точную дату релиза игры и выпустить новый трейлер.

avatar