murka2012m@yandex.kz

Разработчики State of Decay поделились информацией о новом DLC [Lifeline]


Рейтинг Разработчики State of Decay поделились информацией о новом DLC [Lifeline]:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Undead Labs раскрыла подробности о втором дополнении для одиночной игры о выживании в мире зомби-апокалипсиса State of Decay. В нем игроки переместятся на совершенно новую карту и взглянут на события со стороны военных.

В центре повествования окажется маленький отряд, который был направлен в город Дэнфорт для спасения и эвакуации ученых. События происходят в самый разгар эпидемии. Игрок все еще может связаться с начальством по рации и запрашивать поддержку, но мир будет рушиться прямо на его глазах. Совсем скоро он останется один.

Начальный игровой процесс поменяется, так как игроку не нужно будет собирать себе команду и снаряжение. С самого начала персонаж будет обладать хорошим оружием, припасами, обмундированием и поддержкой. Но ресурсы будут заканчиваться, а игроку необходимо будет импровизировать, чтобы выжить.

Первой задачей будет зачистка зоны высадки. Именно в этой точке будет проходить эвакуация выживших, а военные будут получать припасы. Эта зона станет базой игрока.

Дополнение получило название «Lifeline». Даты релиза пока нет, но известно, что DLC выйдет для PC и Xbox 360.

State of Decay первоначально вышла на Xbox 360. Survival horror с открытым миром на заезженную тему зомби внезапно предложил игрокам новый взгляд на такой апокалипсис. Сбор припасов, организация лагеря, спасение выживших увлекли игроков, а потому State of Decay портировали на PC. Правда, порт вышел очень кривым, но после 20 мелких патчей, выпущенных довольно быстро, игра завоевала популярность и на второй платформе.


Други новости:
06.11.2013
532
Ubisoft не собирается делать Assassin's Creed, целиком посвящённую современному миру
И снова немного новостей об Assassin's Creed. Многие игроки питают надежду когда-нибудь в будущем увидеть игру серии, действие которой целиком и полностью происходит в современном мире. Команда Ubisoft в серии ответов на форумах Reddit поумерила пыл поклонников.
04.11.2013
506
Metal Gear Solid: Ground Zeroes выйдет весной 2014 года
Компания Konami официально сообщила, что Metal Gear Solid: Ground Zeroes, который выступит прологом к полноценному Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, выйдет весной 2014 года и будет продаваться по специальной для таких продуктов цене (29,99 британских фунтов за дисковый релиз и 19,99 за цифровой). Действие Ground Zeroes развернется спустя год после событий, описанных в Peace Walker.
21.10.2013
508
Поклонники шутеров пожаловались на Windows 8.1
Если вы любите шутеры и используете Windows 8, то лучше воздержитесь от установки вышедшего недавно крупного обновления. Многочисленные источники сообщают, что после установки Windows 8.1 многие игры становятся неработоспособными.
09.10.2013
673
Warner Bros выпустит Injustice: Gods Among Us на РС, PlayStation 4 и PlayStation Vita
Компания Warner Bros.анонсировала новое издание Ultimate Edition файтинга Injustice: Gods Among Us, которое появится на PlayStation 4, PlayStation Vita, PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Как стало известно Gamebomb.ru, команда NetherRealm Studios решила порадовать геймеров в очередной раз, после релиза Mortal Kombat на РС.

avatar