murka2012m@yandex.kz

Sega обновила торговую марку Shenmue


Рейтинг Sega обновила торговую марку Shenmue:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Sega официально обновила торговую марку Shenmue в японском патентном бюро. Местные новостные порталы сообщили об этом сегодня утром.

Издательство пока не дает никаких комментариев по этому поводу, но многие поклонники уже успели встретить новость ликованием. Обновление или регистрация торговых марок издателем не всегда сулит желанные анонсы, однако дает новую надежду. Ю Судзуки все еще мечтает сделать Shenmue III.

Вместе с новостями по Sega появилась информация и о новых торговых марках нескольких других издательств. Так, Bandai Namco зарегистрировала XUCCESS HEAVEN, Square Enix получила права на название Run! Yankee-Spirit, а SCE Japan на Bloodborne и Otoiine.


Други новости:
05.10.2013
482
Команда The Last of Us изначально работала над перезапуском Jak & Daxter
«В наши задачи входил перезапуск Jak & Daxter. Поэтому мы потратили много времени на изучение этой вселенной. Как мы будем ее перезапускать? Что мы хотим сделать, возвращая этих героев? Какие сюжетные повороты восхищали нас? И чем больше нам нравились все эти концепты и изучение этого фантастического мира, тем быстрее мы понимали, что наши идеи уходят далеко от Jak & Daxter. Мы почувствовали, что не доставим фанатам никакой радости, несмотря на то, что наш Daxter получился отличным. Поэтому мы пришли к нашему боссу и сказали: «Должны ли мы это делать?» Он ответил: «Нет. Я просто подумал, что для вас это будет проще. Но если вы хотите чего-то другого, приходите ко мне с чем-то другим». Так все и было», – сказал Нил Дракманн.
21.10.2013
560
Разработчик Xbox One: "У нас столько же предзаказов, сколько и у PS4"
Помните, как Sony хвасталась большим количеством предзаказов PlayStation 4, уже давно превысивших отметку в 1 миллион? Однако до сих пор мы не знали даже примерного количества предзаказов Xbox One... пока один разработчик Xbox One не сказал, что они на том же уровне.
15.10.2013
490
Перегревшаяся PS4 демонстрирует "Красную линию смерти"
В сети всплыло фото, на котором запечатлен перегрев демо - консоли PS4, получивший название "красная линия смерти".
04.11.2013
531
Destiny на PC пока не в планах Bungie
Bungie и раньше заявляли, что Destiny в первую очередь выйдет на консолях – новых и старых. Команда и раньше рассматривала возможность выпуска игры на PC, тем более, что это сетевой шутер, а, значит, пиратство тут не играет никакой роли. К сожалению, судя по словам Эрика Осборна – коммьюнити-менеджера Bungie, на данный момент Destiny не в планах на PC, так как разработчики не хотят еще сильней распылять внимание. Это не значит, что игра не выйдет на PC, лишь то, что команда пока даже не работает в этом направлении.

avatar