Relic и Sega будут поддерживать франшизу Dawn of War дальше
Рейтинг Relic и Sega будут поддерживать франшизу Dawn of War дальше:
Проголосовало: 0 |
Relic предупреждает, что первое время могут возникнуть технические проблемы. Поэтому команда будет работать над патчами и общими улучшениями. Например, многие технологии будут взяты из Company of Heroes 2.
“Эти обновления - как для DoW, так и для DoW 2 - важный шаг для нас в Relic. Это явно дает понять, что и мы, и Sega заинтересованы во франшизе Dawn of War, мы поддерживали ее с начала совместной работы и будем развивать дальше”, сказал он.
На Steam переедут как основные части серии, так и все дополнения.
Пока Relic - единственная студия с крупными и успешными проектами вселенной Warhammer 40k. Анонс Dawn of War 3 был бы очень хорошей новостью.
Други новости:
Новости
04.03.2014
497
Компания Sony сегодня сообщила о том, что мультиплеер шутера Killzone: Shadow Fall станет бесплатным на неделю. Это уже не первый раз, когда японский компьютерный гигант позволяет играть в сетевую игру даже тем, у кого нет подписки PSPlus.
Новости
21.02.2014
559
Monolith Productions сегодня сообщила, что функционал системы «Немезис» в Middle-earth: Shadow of Mordor будет урезан в версиях игры для Xbox 360 и PS3. Остальной игровой контент будет одинаков на всех игровых платформах
10.11.2013
753
IGN опубликовали новый ролик Need for Speed: Rivals, в котором идет сравнение графики между PS4 и Xbox One версиями игры
23.10.2013
583
Платформер Trine 2, стартовавший в 2011 году на PS3, Xbox 360 и PC, а в 2012 почтивший своим присутствием Wii U, может выйти и на грядущей PlayStation 4.
В программе расписания финского игрового мероприятия DigiExpo Finnish засветилась презентация "Frozenbyte: Trine 2 для PS4", проведение которой запланировано на 1 ноября.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











