Relic и Sega будут поддерживать франшизу Dawn of War дальше
Рейтинг Relic и Sega будут поддерживать франшизу Dawn of War дальше:
Проголосовало: 0 |
Relic предупреждает, что первое время могут возникнуть технические проблемы. Поэтому команда будет работать над патчами и общими улучшениями. Например, многие технологии будут взяты из Company of Heroes 2.
“Эти обновления - как для DoW, так и для DoW 2 - важный шаг для нас в Relic. Это явно дает понять, что и мы, и Sega заинтересованы во франшизе Dawn of War, мы поддерживали ее с начала совместной работы и будем развивать дальше”, сказал он.
На Steam переедут как основные части серии, так и все дополнения.
Пока Relic - единственная студия с крупными и успешными проектами вселенной Warhammer 40k. Анонс Dawn of War 3 был бы очень хорошей новостью.
Други новости:
18.10.2013
473
Креативный директор студии Creative Assembly Майк Симпсон (Mike Simpson) разместил на форуме Total War: Rome 2 сообщение, в котором рассказал об обновлениях игры. В первую очередь он отметил вклад игроков в ускорение выхода патчей: без их сообщений об ошибках потребовались бы месяцы на достижение аналогичных результатов.
21.10.2013
581
Как сообщается в официальном твиттере сервиса Origin, игру Battlefield 4 можно будет загрузить предварительно за 24 часа до официального релиза, который состоится 29 октября.
Battlefield 4 - игра в жанре военного шутера от первого лица, одиннадцатая по счету из серии игр Battlefield, разрабатываемая компанией DICE и издаваемой Electronic Arts для платформ PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox One. DICE официально подтвердила разработку игры 17 июля 2012 года. Дата выхода намечена на 29 октября 2013 года.
07.10.2013
419
Проблемы с подключением к Grand Theft Auto Online остались позади. Rockstar установила на обе версии игры соответствующие обновления и с радостью сообщают, что никаких трудностей при входе в многопользовательскую составляющую Grand Theft Auto 5 у владельцев консолей возникнуть не должно.
10.10.2013
666
Руководство студии Creative Assembly, известной своими играми из серии Total War, с большим энтузиазмом отнеслось к представленной недавно SteamOS. Именитые разработчики уже сейчас готовы выпускать игры для этой ОС, а также портировать игры под Linux.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











