murka2012m@yandex.kz

Слух: Описание персонажа Хироши Сайто из новой части Deus Ex


Рейтинг Слух: Описание персонажа Хироши Сайто из новой части Deus Ex:
0 из 10
Проголосовало: 0
Согласно информации кастинг-портала nycastings.com, Eidos Montreal ищут актера на роль Хироши Сайто, являющегося персонажем новой игры студии.

Требования к кандидату следующие:

“Японская внешность, возраст – около 30 лет, от 5.8 до 6 футов ростом. Спортивного телосложения. Все кандидаты должны подходить под данное описание”.

“Любые знания, касающиеся боевых сцен и боевых искусств, будут плюсом. Хироши Сайто является призрачным агентом секретной организации. Его текущая задача – проникнуть в коалицию по расширению прав человека, чтобы заменить их текущего лидера и дискредитировать данную организацию, совершив ряд нападений от их имени. Данный персонаж является жестоким, безжалостным, хитрым и высокомерным. Также дисциплинированным, бесчувственным, умным и смелым. Обладает мягким японским акцентом. Способен быть одновременно профессиональным с начальством, воинственным под прикрытием и нахальным с противниками. Если вы ранее уже участвовали в процессе захвата движений, то это ещё один плюс”.

В данном кастинге не упоминается новая часть Deus Ex напрямую, однако, учитывая, что за разработку игры отвечает Eidos Montreal и, помня, что Deus Ex является игрой, среди основных тем которой присутствуют темы развития и коррупции, можно предположить, что Хироши Сайто является персонажем новой части серии.


Други новости:
29.10.2013
517
Первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag
Стали известны первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag:

NowGamer - 8/10
Joystiq - 4/5
GamesRadar - 4.5/5
OXM - 9/10
CVG - 9/10
07.11.2013
514
Официальный трейлер к DLC для Saints Row IV
По поводу ближайшего выхода DLC для Saints Row IV, выпущен официальный трейлер - который вы можете увидеть ниже.
18.10.2013
434
Dota 2 - толстое обновление
Впервые за долгое время, icefrog и Valve решили порадовать нас огромным обновлением!
Пока что обновление доступно только для клиента Dota2 Test.
17.10.2013
619
О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.

avatar