Появился логотип Deus Ex Universe

Рейтинг Появился логотип Deus Ex Universe:
Проголосовало: 0 |
Други новости:
07.11.2013
427
Портал IGN опубликовал геймплейное видео приключенческого проекта D4: Dark Dreams Don't Die, создающегося автором Deadly Premonition эксклюзивно для Xbox One. Напомним, что игра затачивается под активное использование с обновленным сенсором Kinect (но также работает и с обычным контроллером приставки). Мы выкладывали превью на D4 в сентябре.
Новости
12.03.2014
460
Вслед за Эми Хенниг (Amy Henning) студию Naughty Dog покинул ещё один человек — Брайан Карис (Brian Karis).
Вернулся в Epic Games. Чувствую, что я снова дома. Naughty Dog оказалась не лучшим местом работы для меня. Нахожу сжатые сроки сдачи работы действительно странными.
09.10.2013
715
9 октября в 20:30 по МСК мы, Михаил Субботин и Павел Жарников, проводим стрим по GTA 5 Online на канале PlayGround.TV. Надеемся, что на этот раз всё получится, и мы выполним пару кооперативных миссий, опробуем все режимы и исполним некоторые сугубо игровые GTA-желания наших пользователей (если успеем и позволит такая характеристика, как «прямота рук»). Свои сугубо игровые пожелания оставляйте в комментариях к этой новости.
06.11.2013
529
В сети появились оценки свежего выпуска Weekly Famitsu, популярного японского игрового журнала.
Самыми высокооцененными играми номера стали God Eater 2 для PS Vita и Daigassou! Band Brothers P для 3DS – обе игры получили в сумме по 38 баллов. Все версии новой части Call of Duty, Call of Duty: Ghosts, и Pro Evolution Soccer 2014 для PS3 были оценены редакторами в 37/40.
|