murka2012m@yandex.kz

Появился логотип Deus Ex Universe


Рейтинг Появился логотип Deus Ex Universe:
0 из 10
Проголосовало: 0
Square Enix зарегистрировали торговую марку Deus Ex Universe через Европейский офис регистрации, и среди общих данных был замечен логотип новой игры разрабатываемой Eidos Montreal. Возможно нас ждет новая информация об игре на E3 2014? Судя по последней информации о тайтле, которая была представлена в прошлом году, релиз Universe будет еще не скоро. Пока же пока не ясно, что из себя будет представлять проект и когда выйдет.


Други новости:
Видео
18.11.2013
1242
Вторая оценка Super Mario 3D World - 93% от ONM
Вслед за 9,6/10 от IGN, в сети появилась вторая оценка платформеру Super Mario 3D World для Wii U. Журнал Official Nintendo Magazine оценил игру на 93%. Подробностей ревью пока нет, но по итоговому баллу очевидно, что проект редакторам очень понравился.
15.10.2013
524
Закрытое альфа-тестирование Nosgoth стартует на следующей неделе
Издательство Square Enix сообщило, что закрытое альфа-тестирование Nosgoth, новой условно-бесплатной мультиплеерной игры во вселенной Legacy of Kain, стартует уже на следующей неделе.
02.11.2013
782
Отсутствие ивента по случаю Хеллоуина значительно изменило оценку Dota 2 на Metacritic
Как многие, вероятно, помнят, в прошлом году по случаю Хеллоуина Valve привнесли в Dota 2 новый режим - Diretide, который пришелся по душе многим игрокам. И, конечно же, все ожидали от Valve того же и в этом году, особенно когда в коде игры были найдены строчки о новом режиме Holdout. Однако, как ни странно, никаких Хеллоуинских эвентов не стартовало, причем разработчики не удосужились сообщить о том, будет ли он вообще. И игровое сообщество, естественно, начало массово выражать свое недовольство этим.
26.10.2013
819
Лукаку недоволен своим персонажем в FIFA 14
Принадлежащий лондонскому "Челси" нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку возмутился в своем твиттере тем, что его персонаж в популярной компьютерной игре FIFA 14 недостаточно быстр на поле.

«Я надеюсь, что я не единственный кто это заметил, но мне кажется, что в FIFA 14 я недостаточно быстр. EA Sports думают, что я медленный», — написал Лукаку в своем микроблоге.

avatar