murka2012m@yandex.kz

Все цифровые игры для PSP и PSOne теперь доступны на PS Vita


Рейтинг Все цифровые игры для PSP и PSOne теперь доступны на PS Vita:
0 из 10
Проголосовало: 0
Sony еще не давала никаких официальных заявлений, однако пользователи NeoGAF сообщают, что большое количество игр с PSP и PSOne уже сейчас доступнo для загрузки на PS Vita.

В их число входят Crash Bandicoot, Spyro the Dragon, Valkyria Chronicles 2, ModNation Racers и Metal Gear Solid: Portable Ops. Но некоторые пользователи отмечают, что испытывают проблемы с запуском некоторых игр, Pocket Fighters например.

Один из пользователей пишет: «Раньше у меня не было возможности загрузить или даже поиграть в Brave Story: New Traveler или Motorstorm Arctic Edge на моей PS Vita. Теперь я могу это сделать через историю загрузок.»

На сайте SEN эти игры не поддерживаются PS Vita, однако возможность загрузить их есть у многих пользователей по всему миру.


Други новости:
14.10.2013
595
Демо-версия Lego Marvel Super Heroes на этой неделе
В рамках выставки NYCC 2013 компания Marvel объявила, что выход демо-версии Lego Marvel Super Heroes для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3 состоится на этой неделе.
15.10.2013
504
CryEngine 3 и Unreal Engine 4 оказались недостаточно крутыми для Ubisoft
Как вы уже знаете, команда разработчиков Watch Dogs решила создать новый движок специально для своей игры, отказавшись от использования уже существующих от Crytek или Epic Games. Главный продюсер Доминик Гуэй (Dominic Guay) постарался объяснить такое, на первый взгляд, спорное решение разработчиков.
26.10.2013
440
Большинство функций PS4 будет недоступно, пока вы не загрузите обновление
Оказалось, что большинство функций PS4 не будут доступны в тот момент, когда вы включите консоль. Для того, чтобы они заработали, будет необходимо подключиться к сети и загрузить обновление 1.50 объёмом 300 МБ.
16.10.2013
523
Slender: The Arrival выйдет в Steam
Разработчики сообщили о том, что игра появится в библиотеке Steam ближе к Хэллоуину, который отмечается 31 октября. Однако, точная дата так и не была названа. Видимо, разработчики из Blue Isle Studios хотят сохранить некую интригу.

avatar