murka2012m@yandex.kz

Создатели Total War готовы выпускать игры для SteamOS


Рейтинг Создатели Total War готовы выпускать игры для SteamOS:
0 из 10
Проголосовало: 0
Руководство студии Creative Assembly, известной своими играми из серии Total War, с большим энтузиазмом отнеслось к представленной недавно SteamOS. Именитые разработчики уже сейчас готовы выпускать игры для этой ОС, а также портировать игры под Linux.

"Нет абсолютно никаких причин, из-за которых мы не можем выпускать игры для Linux или Mac. Практически, мы готовы выпускать Total War на других ОС уже сейчас. По крайней мере, компания Feral, которая портирует наши игры на Mac.

Знаете, мы не беспокоимся по поводу будущего платформы Linux и мы рады сообщить, что собираемся полностью поддерживать операционную систему SteamOS. Все вопросы и возникающие проблемы мы будем решать с Valve. Уже сейчас мы хотим выпустить версию Total War: Rome 2 для SteamOS, причем так, чтобы она поддерживала всю инфраструктуру, которая появится".

Впрочем, в Creative Assembly признают, что такая сложная стратегия как Total War, вряд ли будет удачно смотреться как игра для всей семьи в гостиной.


Други новости:
05.11.2013
760
Rambo: The Video Game - новый трейлер
Reef Entertainment опубликовали новый трейлер Rambo: The Video Game, который показывает, на каком этапе разработки сейчас находится игра. Помимо этого, разработчики заявили, что все кто оформил предзаказ, получат фигурку главного героя.
20.10.2013
458
Rockstar наполовину уменьшила награду за повторное прохождение миссий в игре GTA Online
«Это позволит поддерживать баланс игры, а также подтолкнуть игроков проходить новые миссии и знакомиться с новым контентом в игре. Мы понимаем, что игрокам действительно может нравиться проходить миссии по нескольку раз, поэтому мы решили урезать награду за миссии, вместо того, чтобы убирать возможность повторного прохождения», - пишут разработчики на официальном сайте игры.
01.11.2013
481
Марчин Ивински: «В The Witcher 3 мы следуем формуле: Легко играть — трудно освоить»
С каждой последующей новостью о The Witcher 3: Wild Hunt мы все больше убеждаемся в том, что данный проект является главным претендентом на игру 2014-го года. Портал Gamestar взял интервью у Марчина Ивински, в котором еще раз подтверждается вышесказанное.
04.10.2013
326
Ubisoft: опубликованные системные требования Watch Dogs выше официальных
Ubisoft прокомментировала появление системных требований Watch Dogs. По словам Себастьена Виарда, технического директора, отвечающего за графику в новой игре, опубликованный ранее список не является официальным. Минимальные и рекомендованные конфигурации вскоре появятся в свободном доступе. И они ниже тех, что мы видели вчера

avatar