murka2012m@yandex.kz

CoD: Ghosts и Battlefield 4 – конец эры


Рейтинг CoD: Ghosts и Battlefield 4 – конец эры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Кристофер Сандберг – основатель и креативный директор студии Avalanche, предсказывает, что такие популярные шутеры как Call of Duty и Battlefield потеряют свои позиции как доминанты в жанре.

Сундберг пишет в своем Twitter, что на его взгляд последние части франчайзов – Call of Duty: Ghosts и Battlefield 4 отмечают "конец эры." Кристофер добавляет, что у него не очень много веры в будущее Call of Duty, при этом Battlefield скорее всего сфокусируется только на мультиплеере.

В разговоре с Eurogamer, Сундберг говорит, что CoD в качестве только сетевой игры маловероятен: "Я не думаю, что обеим играм есть место если они не будут значительно отличаться, а издатели не найдут новых способов монетизации."


Други новости:
03.11.2013
520
Call of Duty: Ghosts - режим Extinction, четыре класса
Опубликованы описания классов режима Extinction из Call of Duty: Ghosts. Всего их четыре:

- Специалист по оружию (Weapon Specialist) - урон от пуль увеличен на 20%. Его цель - уничтожать пришельцев. Повышенный урон особо полезен против бронированных существ и при борьбе с множеством противников. Новые уровни позволят владеть оружием еще лучше
Видео
12.11.2013
455
BioShock Infinite: Burial at Sea - релизный трейлер первого эпизода
В сети появился релизный трейлер к сюжетному дополнению для BioShock Infinite
Новости
22.11.2013
409
Златан Ибрагимович подарил одноклубникам эксклюзивные Xbox One
Златан Ибрагимович, звезда сборной Швеции по футболу и игрок французского клуба ПСЖ, решил устроить своим одноклубникам сюрприз. После сегодняшней тренировки звездный форвард подарил каждому товарищу по команде консоль Xbox One. Отметим, что футболисты ПСЖ получили приставку ограниченной серии, которая была изготовлена специально по заказу Ибрагимовича. На каждую консоль нанесена гравировка с номером, фамилией футболиста и специальной надписью Zlatan Limited Edition 2013.
22.10.2013
464
EA разрабатывает мобильный Battlefield
Фрэнк Жибо, недавно назначенный на пост главы мобильного подразделения Electronic Arts, сообщил, что компания работает над высококачественной игрой в сериале Battlefield для мобильных платформ.

Беседуя с The New York Times, Жибо ответил на вопрос о том, сможет ли Battlefield стать правильным выбором для небольших планшетов:

avatar