murka2012m@yandex.kz

Автор Killer is Dead впечатлён мощностью PS4


Рейтинг Автор Killer is Dead впечатлён мощностью PS4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Автор Killer is Dead впечатлён мощностью PS4

Разработчик Killer Is Dead Гоичи Суда (Goichi Suda) рассказал, как он впечатлён вычислительными способностями PS4.

Автор:Пожалуй, что на данный момент больше всего меня впечатляет её скорость. PS4 наиболее привлекательна для меня в этом плане как игровая консоль. Мы разрабатываем игры и стараемся их сделать настолько весёлыми, насколько это возможно. Также мы прилагаем много усилий, чтобы они выглядели привлекательно. Для того, чтобы достичь этого, необходимо достойное железо, способное продемонстрировать такую скорость.

Когда дело доходит до игр, то благодаря подобной вычислительной способности мы чувствуем себя расслабленно. Даже сейчас, занимаясь разработкой, мы ощущаем эту скорость.

Сегодня Гоичи Суда в составе Grasshopper Manufacture занимается разработкой PS4-эксклюзива Lily Bergamo, который выйдет в этом году. Игра задействует смартфоны и сенсорную панель DualShock 4. Про неё известно очень немного, авторы называют её супер экшеном.


Други новости:
14.10.2013
600
Студия NetherRealm выпустит мобильную версию игры Batman: Arkham Origins для iOS и Android
Команда NetherRealm Studios выпустит игру Batman: Arkham Origins на мобильных платформах в виде бесплатного файтинга. Игра появится на платформах iOS и Android.
Мобильная версия Arkham Origns позволит игрокам в роли Бэтмена сразиться с самыми опасными злодеями Готэма. За успехи в сражениях игрокам будут открываться различные новые костюмы для главного героя.
04.10.2013
412
Ratchet & Clank: Nexus поступит в продажу в следующем месяце
Insomniac Games огласила точную дату релиза Ratchet & Clank: Nexus. По словам разработчиков, в официальную продажу игра поступит в первой половине следующего месяца: 12-го числа в Северной Америке и 13-го в Европе. Стоимость нового эксклюзива для PlayStation 3 составит €29.99/$29.99.
23.10.2013
547
Генеральный директор Ouya: «Мы сделали много ошибок»
Основатель и генеральный директор Ouya Group Джули Урман (Julie Uhrman) заявила, что компания допустила множество ошибок при запуске портативной консоли Ouya. Тем не менее, Урман обещает исправиться.
30.10.2013
380
Steam достиг 65 миллионов пользователей
Как утверждают некоторые, PC-гейминг мертв. Видимо те 65 миллионов аккаунтов Steam, которыми сегодня похвасталась Valve, принадлежат зомби-геймерам. Сервис продолжает активно наращивать базу пользователей – за последний год их число увеличилось на 30 процентов.
Кроме того теперь в базе Steam более 3000 игр и приложений.

avatar