Автор Killer is Dead впечатлён мощностью PS4
Рейтинг Автор Killer is Dead впечатлён мощностью PS4:
Проголосовало: 0 |
Разработчик Killer Is Dead Гоичи Суда (Goichi Suda) рассказал, как он впечатлён вычислительными способностями PS4.
Автор:Пожалуй, что на данный момент больше всего меня впечатляет её скорость. PS4 наиболее привлекательна для меня в этом плане как игровая консоль. Мы разрабатываем игры и стараемся их сделать настолько весёлыми, насколько это возможно. Также мы прилагаем много усилий, чтобы они выглядели привлекательно. Для того, чтобы достичь этого, необходимо достойное железо, способное продемонстрировать такую скорость.
Когда дело доходит до игр, то благодаря подобной вычислительной способности мы чувствуем себя расслабленно. Даже сейчас, занимаясь разработкой, мы ощущаем эту скорость.
Сегодня Гоичи Суда в составе Grasshopper Manufacture занимается разработкой PS4-эксклюзива Lily Bergamo, который выйдет в этом году. Игра задействует смартфоны и сенсорную панель DualShock 4. Про неё известно очень немного, авторы называют её супер экшеном.
Други новости:
Новости
13.03.2014
861
Джефф Кейли взял интервью у главы Microsoft Game Studios во время Southwest Gaming Expo, некоторые фрагменты которого были добавлены на Youtube пользователем gerrenlaquint.
05.11.2013
573
В интервью Беккер сообщил, что хоть Фумито Уэда больше не принимает активного участия в разработке, они постоянное обмениваются своими идеями, наработками, даже если в конечном итоге их мнения не сойдутся. Для проекта, подобные отношения, пойдут на пользу. По словам Беккера, в настоящее время они находятся в фазе, в которой нужно найти правильный баланс и определенный ритм.
Видео
12.11.2013
554
Sony опубликовали релизный трейлер Killzone: Shadow Fall
09.10.2013
754
Дорогие друзья! Сегодня в среду 9 октября в 20:00 по московскому времени смотрим и играем в удивительную и самую ожидаемую игру года на PS3 Beyond: Two Souls на русском языке с BloowLightning и re_Inferno! Не опаздывайте, будет интересно!
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











