Автор Killer is Dead впечатлён мощностью PS4
Рейтинг Автор Killer is Dead впечатлён мощностью PS4:
Проголосовало: 0 |
Разработчик Killer Is Dead Гоичи Суда (Goichi Suda) рассказал, как он впечатлён вычислительными способностями PS4.
Автор:Пожалуй, что на данный момент больше всего меня впечатляет её скорость. PS4 наиболее привлекательна для меня в этом плане как игровая консоль. Мы разрабатываем игры и стараемся их сделать настолько весёлыми, насколько это возможно. Также мы прилагаем много усилий, чтобы они выглядели привлекательно. Для того, чтобы достичь этого, необходимо достойное железо, способное продемонстрировать такую скорость.
Когда дело доходит до игр, то благодаря подобной вычислительной способности мы чувствуем себя расслабленно. Даже сейчас, занимаясь разработкой, мы ощущаем эту скорость.
Сегодня Гоичи Суда в составе Grasshopper Manufacture занимается разработкой PS4-эксклюзива Lily Bergamo, который выйдет в этом году. Игра задействует смартфоны и сенсорную панель DualShock 4. Про неё известно очень немного, авторы называют её супер экшеном.
Други новости:
Новости
12.03.2014
486
Журнал EDGE сообщает, что источник является сторонним разработчиком, у которого уже есть прототип очков виртуальной реальности. Он говорит, что прибор Sony «значительно превосходит» первую модель Oculus Rift. Хотя, возможно разрыв сократится, когда создатели Oculus выпустят свой набор для разработчиков Crystal Cove.
20.10.2013
558
Издательство Warner Bros. сообщило, что дисковая версия Batman: Arkham Origins для Wii U и PC выйдет 8 ноября. Дисковые версии для PlayStation 3 и Xbox 360 появятся точно в срок – 25 октября. С чем связано такое странное решение Warner Bros. не объясняет. Впрочем, к цифровым версиям это не имеет никакого отношения. Так что, сейчас самое время заказать ключ к PC-версии Batman: Arkham Origins. Тем более, что стоит он всего 500 рублей.
Новости
19.11.2013
732
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes будет полнофункциональной игрой. Это не тот крепкий тайтл, каким является The Phantom Pain, но Kojima Productions заверила фанатов, что релиз представит 'некоторое количество часов геймплея'.
08.11.2013
498
Согласно недавно удаленной информации со страницы профиля главы студии Avalanche Studios Кристофера Сандберга на LinkedIn, Mad Max выйдет для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC в апреле 2014 года.
В профиле Сандберга можно было прочитать, что “первая лицензированная игра Avalanche Studios, разработка которой основана на хорошо известном фильме, запланирована к выходу на апрель 2014”. И Mad Max – первая лицензированная игра студии.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











