murka2012m@yandex.kz

Глава Sony Japan: разработка The Last Guardian находится на правильном пути


Рейтинг Глава Sony Japan: разработка The Last Guardian находится на правильном пути:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработка знаменитого долгостроя The Last Guardian находится на "правильном пути", как сообщил нам глава Sony Japan - Аллан Беккер.

В интервью Беккер сообщил, что хоть Фумито Уэда больше не принимает активного участия в разработке, они постоянное обмениваются своими идеями, наработками, даже если в конечном итоге их мнения не сойдутся. Для проекта, подобные отношения, пойдут на пользу. По словам Беккера, в настоящее время они находятся в фазе, в которой нужно найти правильный баланс и определенный ритм.

К сожалению, Беккер ничего не сказал по поводу даты релиза проекта.


Други новости:
11.11.2013
447
Тим Суини: SteamOS будет направлять производителей консолей на ’путь просвещения’
Тим Суини из Epic Games, кажется, доволен подходом Sony относительно их консолей по отношению к разработчикам. Он также представляет себе SteamOS, как открытую платформу и в процессе такого развития, направляющей силой для производителей консолей по направлению к 'пути просвещения'.
Новости
28.11.2013
465
В Origin стартовала распродажа
Компания Electronic Arts не отстает от своего главного конкурента и тоже устроила грандиозную осеннюю распродажу в Origin. Уже сейчас скидка на Battlefield 4 составляет целых 40 %. С большими скидками можно купить FIFA 14 и Need for Speed: Rivals.
04.11.2013
587
Игра серии Tekken может выйти на персональных компьютерах.
Отвечая на вопросы фанатов Tekken в Твиттере, продюсер серии Кацухиро Харада продемонстрировал свою открытость по отношению к персональным компьютерам. У разработчика спросили, может ли он выпустить свой файтинг на PC через сервис Steam. И ответ не заставил себя долго ждать.
Новости
13.11.2013
689
Обновление Steam позволяет скачивать контент во время игры
Valve запустила очередное обновление клиента Steam, который должен еще немного облегчить жизнь пользователям. До сих пор большинство пользователей вынуждены были останавливать скачивание при входе в игру, даже если в той нет сетевого компонента. Теперь же Steam поддерживает скачивание контента во время игры. Помимо этого теперь пользователи смогут ставить время, когда Steam может качать апдейты.

avatar