murka2012m@yandex.kz

Blizzard объяснила, зачем в WoW буст до 90-го уровня за $60


Рейтинг Blizzard объяснила, зачем в WoW буст до 90-го уровня за $60:
0 из 10
Проголосовало: 0
Blizzard решила объяснить свое решение по введению в World of Warcraft платной возможности по прокачке персонажа до 90-го уровня.

Те пользователи, которые приобретут дополнение Warlords of Draenor, смогут моментально прокачать его до 90-го уровня бесплатно. При этом компания будет продавать бусты по $60, если игрок хочет прокачать и других персонажей.

По словам дизайнера WoW – Иона Хаззикостаса, решение продавать бусты за $60 основано на том, что это позволит игрокам с рядом персонажей сразу прокачивать их до 90-го уровня без необходимости покупать новые копии Warlords of Draenor.

"Когда мы придумали возможность моментальной прокачки для Warlords of Draenor, то мы сразу поняли, что у игроков будет спрос на моментальную прокачку не только одного персонажа.

В конце концов мы поняли, что должны предоставить прокачку в качестве дополнительного сервиса".

Но почему $60? Довольно высокая цена для столь простой вещи. Связано это с тем, что "Blizzard не хочет девальвировать ценность достижений прокачки."

Разработчик говорит, что при желании они могли бы продавать столько бустов, сколько угодно установив цену в $10, но это привело бы к тому, что люди просто перестали бы прокачиваться самостоятельно.

"Прокачка занимает десятки и сотни часов, люди вкладывают очень много времени в это, и мы не хотим снижать ценность этого достижения.

Я не экономист, не я устанавливаю цену, но суть данного сервиса – не в максимизации дохода.

Мы не ставим перед собой цель сделать игру, где нет персонажей первого уровня. Но данный сервис открывает возможность прокачать второго или третьего персонажа без затрат десятков часов на игру".


Други новости:
08.11.2013
442
Завтра все поддержавшие Wasteland 2 получат бесплатную копию оригинальной игры
InXile Entertainment занимается разработкой Wasteland 2, деньги на которую разработчики собрали через Kickstarter. Они пообещали предоставить всем вложившимся копию Wasteland к этой пятнице. Жаль, но не ту, над которой сейчас работают, а оригинальную, 1988 года.
Новости
18.11.2013
502
Call of Duty: Ghosts на вершине британского чарта, LEGO Marvel Superheroes дебютировала на втором месте
Трекер Gfk Chart-Track опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.
08.11.2013
489
Mad Max выйдет в апреле 2014, Just Cause 3 летом 2015
Согласно недавно удаленной информации со страницы профиля главы студии Avalanche Studios Кристофера Сандберга на LinkedIn, Mad Max выйдет для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC в апреле 2014 года.

В профиле Сандберга можно было прочитать, что “первая лицензированная игра Avalanche Studios, разработка которой основана на хорошо известном фильме, запланирована к выходу на апрель 2014”. И Mad Max – первая лицензированная игра студии.
02.11.2013
1385
Перенесена дата выхода Assassin's Creed IV Black Flag на ПК
Компания Ubisoft перенесла дату выхода Assassin's Creed IV Black Flag на ПК с 21 ноября на 14 декабря! Как сказал Ашраф Измаил-гейм директор игры: "Мы не хотим повторения сценария с Assassin's Creed III, где игроки жаловались на забагованность и плохое качество порта игры на ПК по этому мы решили отполировать игру, что бы в неё было приятно играть все игрокам-приносим свои глубочайшие извинения, все ПК игроки будут вознаграждены за столь долгое ожидание игры." О каком вознаграждении говорил Ашраф нам пока не известно, но скорее всего это будет дополнительный контент игры. Нам остаётся только ждать. правда?

avatar