murka2012m@yandex.kz

Blizzard объяснила, зачем в WoW буст до 90-го уровня за $60


Рейтинг Blizzard объяснила, зачем в WoW буст до 90-го уровня за $60:
0 из 10
Проголосовало: 0
Blizzard решила объяснить свое решение по введению в World of Warcraft платной возможности по прокачке персонажа до 90-го уровня.

Те пользователи, которые приобретут дополнение Warlords of Draenor, смогут моментально прокачать его до 90-го уровня бесплатно. При этом компания будет продавать бусты по $60, если игрок хочет прокачать и других персонажей.

По словам дизайнера WoW – Иона Хаззикостаса, решение продавать бусты за $60 основано на том, что это позволит игрокам с рядом персонажей сразу прокачивать их до 90-го уровня без необходимости покупать новые копии Warlords of Draenor.

"Когда мы придумали возможность моментальной прокачки для Warlords of Draenor, то мы сразу поняли, что у игроков будет спрос на моментальную прокачку не только одного персонажа.

В конце концов мы поняли, что должны предоставить прокачку в качестве дополнительного сервиса".

Но почему $60? Довольно высокая цена для столь простой вещи. Связано это с тем, что "Blizzard не хочет девальвировать ценность достижений прокачки."

Разработчик говорит, что при желании они могли бы продавать столько бустов, сколько угодно установив цену в $10, но это привело бы к тому, что люди просто перестали бы прокачиваться самостоятельно.

"Прокачка занимает десятки и сотни часов, люди вкладывают очень много времени в это, и мы не хотим снижать ценность этого достижения.

Я не экономист, не я устанавливаю цену, но суть данного сервиса – не в максимизации дохода.

Мы не ставим перед собой цель сделать игру, где нет персонажей первого уровня. Но данный сервис открывает возможность прокачать второго или третьего персонажа без затрат десятков часов на игру".


Други новости:
08.10.2013
785
В Call of Duty: Ghosts аналогом войны с зомби станет режим «Вымирание»
Список некоторых секретных достижений Call of Duty: Ghosts уже успел стать достоянием общественности и намекнуть, что в игре появится некая альтернатива бесконечной войне с восставшими мертвецами, хорошо знакомой всем любителям серии от Treyarch.
05.11.2013
756
Rambo: The Video Game - новый трейлер
Reef Entertainment опубликовали новый трейлер Rambo: The Video Game, который показывает, на каком этапе разработки сейчас находится игра. Помимо этого, разработчики заявили, что все кто оформил предзаказ, получат фигурку главного героя.
05.11.2013
618
Бандл Assassin’s Creed 4: Black Flag PS4
Компания Ubisoft официально подтвердила, что на момент запуска консоли PlayStation 4 на территории Европы пользователям будет доступен бандл с приключенческим экшеном Assassin’s Creed 4: Black Flag, который, надо полагать, призван заменить собой Watch Dogs PS4 бандл.
09.10.2013
657
Enslaved: Odyssey to the West обзаведется премиум-изданием
Благодаря данным, опубликованным на сайте Австралийской классификационной комиссии, присваивающей играм возрастные рейтинги, нам стало известно о планах издательства Namco Bandai по переизданию Enslaved: Odyssey to the West. Напомним, игра, получившая высокие баллы от критиков (читайте нашу рецензию), в коммерческом плане с треском провалилась.

avatar