murka2012m@yandex.kz

Один из ведущих разработчиков WoW уходит из Blizzard


Рейтинг Один из ведущих разработчиков WoW уходит из Blizzard:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как стало известно с facebook-странички Грега Стрита – одного из ведущих системных дизайнеров World of Warcraft, который занимался игрой на протяжении шести лет – разработчик решил покинуть Blizzard. По его словам, он получил возможность заняться чем-то новым и увлекательным в другом месте. Вполне понятный шаг, все же не просто на протяжении столь долгого времени заниматься одним проектом. Чем именно займется Грег и куда пойдет – не сообщается.

"Я работал в Blizzard на протяжении почти шести лет. Это было эпично и я нашел множество друзей по всему миру и я научился очень многому. Но сейчас у меня появилась возможность для чего-то нового и увлекательного, к сожалению, пришло время двигаться дальше. Скорее всего игровое коммьюнити узнает об этом уже сегодня, так что лучше расскажу об этом сам. Для всей моей семьи Blizzard, в компании и за ее пределами, спасибо вам за все. Будем на связи. Благодаря вам я люблю жизнь."


Други новости:
04.11.2013
468
Один из пользователей GTA Forums обнаружил в коде страницы официального сайта Rocstar толстейший намек на PC-версию GTA V
Стоит отметить, что помимо очевидной отсылке к PC-версии в строках "Platform": "PC", также в качестве платформы используется цифра "8" - "RosPlatformId": 8. А, как мы знаем, Rockstar всегда помечают свои игры для персональных компьютеров этим числом, примером может послужить Max Payne 3: socialclub.rockstargames.com/games/maxpayne3/sp/carre...
17.10.2013
369
Activision хочет побить поставленный GTA 5 рекорд
Недавно GTA 5 отобрала рекорд скорости продаж у Call of Duty: Black Ops 2, но компания Activision намерена превзойти это достижение. В беседе с изданием MCV старший бренд-менеджер в Великобритании Кевин Флинн (Kevin Flynn) сказал следующее: "Поздравляем команду Rockstar за их успех. Мы с нетерпением ждем, чтобы заполучить рекорд обратно до выхода следующей части GTA".
18.10.2013
485
ПК-версии Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City перешли на платформу Steam
После закрытия сервиса Games for Windows Live, вслед за BioShock 2, на платформу Steam перешли еще две игры: Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City.

Сегодня Warner Bros. подробно описала, как ПК-версии этих игр можно перенести в сервис Steam.
09.10.2013
506
Креативный директор Watch Dogs не чувствует давления со стороны GTA 5
Креативный директор Watch Dogs Джонатан Морин во всеуслышание заявил, что «не собирается добавлять в игру вертолеты только потому, что они есть в Grand Theft Auto 5». Более того, «его команда не чувствует никакого давления со стороны GTA 5». Также разработчики не заинтересованы в создании настолько же «безумного» мира, как в новой игре от Rockstar.

avatar