murka2012m@yandex.kz

Разработчик Watch Dogs: Работать на PS4 - всё равно, что иметь неограниченный ’бюджет памяти’


Рейтинг Разработчик Watch Dogs: Работать на PS4 - всё равно, что иметь неограниченный ’бюджет памяти’:
0 из 10
Проголосовало: 0
Такое мнение высказал главный аниматор Watch Dogs, Колин Грэхэм, в интервью для European PlayStation Blog.

"PS4 действительно стала платформой для создания нового типа игр. Она дала нам возможность фантазировать. С точки зрения анимации мы всегда упираемся в память, особенно в том случае, когда вы начинаете разработку ближе к закату поколения консолей, поэтому PS4 позволила нам обеспечить пониженное сжатие анимации и большую вариативность среди гражданского населения."

"С моей точки зрения, это немного похоже на работу с неограниченным бюджетом, потому что мы не в состоянии полностью использовать 'бюджет памяти' на PS4. Память фактически лучшая часть системы."

Ведущий гейм-дизайнер игры, Дэнни Беланжер также находится под впечатлением от PS4:

"Мощная технология позволила нам создать более совершенную симуляцию. Водные эффекты, количество людей в городе, качество освещения... все эти аспекты сделали шаг вперед."

Общемировой релиз Watch Dogs состоится 27 мая 2014 года.


Други новости:
06.11.2013
444
Нoвый трeйлер DriveClub
На официальном канале PlayStation появился новый трейлер DriveClub, творения студии Evolution Studios
30.10.2013
372
Разработчики Titanfall будут работать с PS4 в будущем
Со-основатель Respawn – Винс Зампелла, написал в ответ поклонникам Titanfall, которые собираются приобретать PS4, что "конечно" они будут делать игры для PS4. "Просто не первый Titanfall," говорит Винс подразумевая то, что Titanfall 2 может выйти на PS4.

Также Зампелла подчеркнул, что игра с самого начала была эксклюзивом для Microsoft, однако пожизненная эксклюзивнось – это недавнее решение.
03.11.2013
469
На Кубе запретили аркадные автоматы
Сегодня — черный день для кубинских геймеров. Коммунистическое правительство Кастро запретило аркадные автоматы на территории всей Республики Куба. Под раздачу также попали частные кинотеатры.
26.10.2013
449
Для GTA Online выйдут дополнение Beach Bum Pack и конструктор миссий
GTA Online получит первый набор контента Beach Bum Pack уже в ноябре. Примечательно, что набор внесёт изменения не только в мультиплеер, но и в сюжетную кампанию.

Beach Bum Pack добавит в игру транспорт в пляжной расцветке и новые виды оружия, а также предметы настройки вашего персонажа в GTA Online: татуировки, причёски и многое другое. В игре появятся новые работы, парашюты, дезматчи (Deathmatches) и гонки.

avatar