murka2012m@yandex.kz

В Dead Rising 3 появятся мотоцикл-бензопила и БТР


Рейтинг В Dead Rising 3 появятся мотоцикл-бензопила и БТР:
0 из 10
Проголосовало: 0
Microsoft опубликовала изображения трех новых средств передвижения из дополнения Dead Rising 3: Chaos Rising на Xbox One.

Перед нам фургон с гамбургером на крыше, мотоцикл, обвешенный бензопилами, и БТР с пулеметом — транспорт на любой вкус. Сюжет дополнения будет завязан на лидере банды байкеров по имени Охотник (Hunter). Цена на DLC до сих пор неизвестна, но Microsoft подтвердила, что дополнение от Capcom появится в Xbox Live 25 февраля, а это уже завтра.


Други новости:
23.10.2013
524
Microsoft тестирует собственные очки похожие на Google Glass
Как сообщает The Wall Street Journal, Microsoft приступила ко внутреннему тестированию очков схожих с Google Glass.Хотя девайс может вообще не выйти на рынок, однако утверждается, что компания начала закупки железа для разработки прототипов.
08.10.2013
558
Xbox One автоматически записывает видео при получении достижения
Microsoft знает толк в геймерской душе: как часто вы открывали сложное или даже секретное достижение на Xbox 360, а затем не могли показать, как это сделали? В Xbox One это перестанет быть проблемой. Дело в том, что консоль сама будет записывать видео во время получения очередного «ачивмента». Если же в этот момент будет включен Kinect, то он запишет еще и вашу реакцию на данное событие. Далее делайте с этим видео все что угодно. Можете разместить на странице своего аккаунта в какой-нибудь социальной сети или залить на YouTube. И свое мастерство покажете, и другим поможете.
06.11.2013
518
Анонсирована Valhalla Knights 3 Gold для PlayStation Vita
Согласно информации свежего выпуска журнала Famitsu, Marvelous AQL занимаются разработкой улучшенной версии Valhalla Knights 3 - Valhalla Knights 3 Gold. Игра поступит продажу на территории Японии 27 февраля и обойдется игрокам в 5229 иен.

Valhalla Knights 3 Gold предложит улучшенную работоспособность, увеличенную скорость сражения, менее долгие загрузки, дополнительные миссии и другие вкусности. Игроки смогут использовать сохранение из оригинальной игры. Кроме того, улучшенная версия Valhalla Knights 3 будет совместима с PS Vita TV.
04.10.2013
325
Ubisoft: опубликованные системные требования Watch Dogs выше официальных
Ubisoft прокомментировала появление системных требований Watch Dogs. По словам Себастьена Виарда, технического директора, отвечающего за графику в новой игре, опубликованный ранее список не является официальным. Минимальные и рекомендованные конфигурации вскоре появятся в свободном доступе. И они ниже тех, что мы видели вчера

avatar