murka2012m@yandex.kz

Дата выхода LEGO Batman 3: Beyond Gotham


Рейтинг Дата выхода LEGO Batman 3: Beyond Gotham:
10 из 10
Проголосовало: 3
На конвенции Comic-Con, которая проходила на прошлой неделе в Сан-Диего, была объявлена дата выхода лего-адвенчуры LEGO Batman 3: Beyond Gotham. Игра поступит в продажу 11-го ноября.

В новой игре Тёмный рыцарь объединится с Суперменом и другими друзьями из вселенной DC, чтобы отправится в космическое пространство для борьбы с суперзлодеем Брейниаком. Игра представит около 105 персонажей, а также большое количество локаций, среди которых стоит отметить штаб Бэтмена (Batcave), Зал правосудия (Hall of Justice) и штаб Лиги Справедливости (Justice League Watchtower).

Релиз игры состоится для PC, PS3, PS4, PS Vita, Xbox 360, Xbox One и Wii U.


Други новости:
22.10.2013
588
Запуск PlayStation 4 будет сопровождаться самой масштабной рекламной кампанией в истории Sony
На консоль нового поколения PlayStation 4 компания Sony возлагает большие надежды и с первого же дня подчеркивает, что старалась сделать ее максимально привлекательной для самых разных игроков. Как рассказали представители японской корпорации в интервью порталу TSA, запуск долгожданной приставки будет сопровождаться самой громкой и масштабной рекламной кампанией в истории Sony, с которой авторы планируют выйти далеко за пределы игровых сайтов и достичь всех слоев потенциальной аудитории.
26.10.2013
440
Большинство функций PS4 будет недоступно, пока вы не загрузите обновление
Оказалось, что большинство функций PS4 не будут доступны в тот момент, когда вы включите консоль. Для того, чтобы они заработали, будет необходимо подключиться к сети и загрузить обновление 1.50 объёмом 300 МБ.
11.10.2013
513
Аттестационная комиссия не позволить выпустить Dead Rising 3 в Германии
Один из главных эксклюзивов этого года для Xbox One, Dead Rising 3, не выйдет в Германии. Об этом сообщила корпорация Microsoft. Причина проста — игра оказалась настолько жестока, что не прошла даже самый мягкий рейтинг «18+» германской аттестационной комиссии.
30.10.2013
378
Fable Legends будет иметь непревзойденный уровень детализации благодаря UE4
В интервью с OXM, исполнительный продюсер студии Lionhead – Джефф Смит, рассказал, что благодаря движку Unreal Engine 4 на котором разрабатывается новая игра студии – Fable Legends, разработчики смогли практически сразу приступить к работе над игрой, не дожидаясь появления технологии и соответствующих модификаций собственных разработчиков.

avatar