murka2012m@yandex.kz

Дата выхода, скриншоты и коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt


Рейтинг Дата выхода, скриншоты и коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt:
0 из 10
Проголосовало: 0
CD Projekt RED анонсировала точную дату релиза The Witcher 3: Wild Hunt. Ранее разработчики сообщили, что игра не выйдет в 2014-м году и задержится до Февраля. Теперь же объявлено, с какого числа можно брать отпуск – с 24-го Февраля. В этот день выйдут сразу все версии Witcher 3 – на PC, Xbox One и PS4.

Также был представлен трейлер Collector's Edition. Коллекционное издание игры будет включать в себя фигурку Геральта, артбук на 200 стр., стил-бук, медальон с волком и все бонусы, которые получит стандартное издание.


Други новости:
30.10.2013
491
В ноябре Borderlands 2 получит DLC Headhunter 2: Wattle Gobbler
Хотя Take Two еще официально не объявила о новом DLC для Borderlands 2, подробности о предстоящем загружаемом контенте всплыли во время представления финансового отчета компании за 2 квартал 2013 года.

В соответствии с этой утечкой, DLC для Borderlands 2 «Headhunter 2: Wattle Gobbler» будет доступен для Xbox 360, PlayStation 3 и PC в ноябре.
15.10.2013
456
Поклонники Mass Effect больше не встретят Шепарда
Выпустив Mass Effect 3, BioWare объявила, что история капитана Шепарда закончена, и прославленный ветеран отправляется на заслуженный отдых. Многие поклонники серии надеялись, что в следующей части Mass Effect они смогут взглянуть на подвиги Шепарда со стороны, либо хотя бы раз встретить любимого героя. Однако ведущий сценарист Mass Effect 3 Мак Уолтерс развеял эти надежды — ни Шепарда, ни других знакомых героев в Mass Effect 4 мы не увидим.
31.10.2013
403
Китайские телевизионщики приняли косплей Мастера Чифа за реальный прототип
Некомпетентность крупных средств массовой информации в вопросах игровой индустрии часто приводит к комичным ситуациям. Последний такой случай произошел не где-нибудь, а на центральном канале Китайского телевидения. Впрочем, вполне вероятно, что сыграл свою роль запрет на продажу в стране консолей, которой действовал на территории КНР вплоть до лета нынешнего года.
19.10.2013
580
Крах благотворителя из World of Tanks
Ожидаемо печально окончилась благотворительная инициатива гомельского игрока в World of Tanks по прозвищу Warg. Белорус, объявивший, что собирается продать игровую учетную запись, которой посвятил два года, а вырученные деньги пожертвовать сиротам, обнаружил, что заветный аккаунт был обнулен разработчиками, поскольку продажа учетных записей строго запрещена правилами World of Tanks. Теперь гомельские сироты останутся без полутора миллионов белорусских рублей ($160), которые Warg собирался получить за свою учетку.

avatar