murka2012m@yandex.kz

Дата выхода Tropico 5


Рейтинг Дата выхода Tropico 5:
0 из 10
Проголосовало: 0
Издательство Kalypso Media объявило, что экономическая стратегия Tropico 5 поступит в продажу на персональных компьютерах 23 мая.

Как уже было объявлено ранее, версии для Xbox 360 и Mac выйдут летом. Kalypso Media также подтвердили, что игра поступит в продажу на PlayStation 4 этой осенью.

Кроме того, был запущен новый сайт, на котором фанаты смогут найти много интересной информации по игре. В дополнение к анонсу был представлен новый сет скриншотов.


Други новости:
23.10.2013
525
Microsoft тестирует собственные очки похожие на Google Glass
Как сообщает The Wall Street Journal, Microsoft приступила ко внутреннему тестированию очков схожих с Google Glass.Хотя девайс может вообще не выйти на рынок, однако утверждается, что компания начала закупки железа для разработки прототипов.
12.10.2013
418
Рэппер требует уничтожения всех копий GTA 5
В GTA 5 присутствует две песни от рэппера Daz Dillinger, и он недоволен этим. На днях он послал Rockstar письмо с требованием, чтобы абсолютно все копии игры были уничтожены. Либо, в качестве альтернативы, адвокаты Диллинджера дали Rockstar 14 дней на предложение ему компенсации.
30.10.2013
384
Fable Legends будет иметь непревзойденный уровень детализации благодаря UE4
В интервью с OXM, исполнительный продюсер студии Lionhead – Джефф Смит, рассказал, что благодаря движку Unreal Engine 4 на котором разрабатывается новая игра студии – Fable Legends, разработчики смогли практически сразу приступить к работе над игрой, не дожидаясь появления технологии и соответствующих модификаций собственных разработчиков.
09.10.2013
553
Фанаты игры Assassin's Creed IV: Black Flag смогут выяснить, что стало с Дезмондом
В игре Assassin's Creed 4: Black Flag появится около 5 часов геймплея в современности. Как стало известно Gamebomb.ru, сюжетная линия подразумевает связь с нашими днями в игре, однако игроки смогут потратить не более 30 минут, чтобы пройти ключевые моменты истории и вернуться к приключениям пиратов.

avatar