murka2012m@yandex.kz

Дата выхода Tropico 5


Рейтинг Дата выхода Tropico 5:
0 из 10
Проголосовало: 0
Издательство Kalypso Media объявило, что экономическая стратегия Tropico 5 поступит в продажу на персональных компьютерах 23 мая.

Как уже было объявлено ранее, версии для Xbox 360 и Mac выйдут летом. Kalypso Media также подтвердили, что игра поступит в продажу на PlayStation 4 этой осенью.

Кроме того, был запущен новый сайт, на котором фанаты смогут найти много интересной информации по игре. В дополнение к анонсу был представлен новый сет скриншотов.


Други новости:
01.11.2013
489
Ryse: Son of Rome не будет портирован на PC; Демо-версии так же не будет
В течении прошедшего лайв-стрима мультиплеера Ryse: Son of Rome старший продюсер игры, Джастин Роби и старший бренд-менеджер Microsoft, Гленн Грегори прояснили ряд вопросов, которые, вероятно, опечалят PC-фанатов Crytek и тех, кто хотел бы опробовать игру перед ее покупкой.
17.10.2013
614
О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.
18.10.2013
624
Новые проблемы с охлаждением PlayStation 4
Один из журналистов невзначай провел рукой по воздуху, отметив, что тепла консоль выделяет уж слишком много. Второй журналист последовал совету и согласился с замечанием своего коллеги, после чего они поинтересовались у стоявшего за кадром сотрудника Sony, должно ли происходить подобное, а затем продолжили рассказывать о достоинствах консоли, не придавая большого значения подобному фактору.
16.10.2013
431
Microsoft: «Xbox One создана для будущего»
Руководитель отдела разработки Xbox One Альберт Пенелло (Albert Penello) посредством нового видеоинтервью еще раз напомнил, почему покупателям следует приобрести новую консоль Microsoft. По его словам, Xbox One создана с большим запасом идей, которые станут основополагающими уже в ближайшем будущем.

avatar