murka2012m@yandex.kz

Дата выхода Outlast: Whistleblower для PC и PS4, новый скриншот


Рейтинг Дата выхода Outlast: Whistleblower для PC и PS4, новый скриншот:
0 из 10
Проголосовало: 0
Outlast: Whistleblower – дополнение к хоррору от Red Barells, получило дату выхода, а также новый скриншот.

Пресс-релиз:

“Red Barrels подтвердили, что Whistleblower выйдет 6-го мая на PC и PS4 на территории США, а 7-го мая – в Европе.”

Команда написала: “В Whistleblower вы будете играть за Уэйлона Парка, программного инженера, который работает по контракту на компанию Murkoff, и который послал журналистам со всего мира электронные письма в начале Outlast.”

“После пару недель в Mount Massive, в течение которых он не мог восстановить связь со своей женой и сыном (спасибо защитным протоколам), у Уэйлона появилось глубокое недоверие к жадным докторам и инженерам, которые для своей же пользы проводили опасные эксперименты на своих пациентах. Узнавая тела всех этих пациентов, Уэйлон, в бешенстве, должен раскрыть правду гнилого Mount Massive.”


Други новости:
27.10.2013
521
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online.
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online. По словам разработчиков, Beach Bum Pack добавит в игру «пляжные» средства передвижения, новое оружие, татуировки, прически и многое другое. Использовать их можно будет как в многопользовательской составляющей Grand Theft Auto 5, так и в одиночной. Также с выходом апдейта списки карт для таких режимов, как Jobs, Gang Attacks, Survivals, Last Team Standings, Parachutes, Deathmatches и Races, пополнятся новыми наименованиями.
30.10.2013
436
Геймер прошел Battlefield 4 за четыре часа
Пользователь YouTube под ником BoomerFTW заявил поздно вечером 29 октября, что ему понадобилось всего четыре часа на нормальном уровне сложности, для того, чтобы полностью пройти сюжет одиночной компании игры Battlefield 4.
15.10.2013
465
Один герой в GTA 6 будет огромной ошибкой Rockstar
Впервые за историю GTA разработчики представили целых трех протагонистов вместо одного. И все они были тесно связаны друг с другом. Естественно, в такой ситуации у многих возник вопрос, а будет ли GTA 6 с одним главным героем или несколькими?
25.10.2013
497
Объявлена дата выхода Bioshock Infinite: Burial at Sea - Episode One
Irrational Games, наконец-то, объявили дату выхода Burial At Sea Episode 1, первого сюжетного дополнения к хиту этой студии BioShock Infinite. Релиз состоится 12-го ноября для PC, Xbox360 и PS3.

В этом дополнении нам вновь предстоит посетить подводный город Восторг (Rapture) до его упадка и разрушения. Цена на Burial at Sea Episode 1 составит $14.99.

avatar
avatar
0
1 Zenit_Fan • 14:44, 18.04.2014
Класс! будем ждать )))