murka2012m@yandex.kz

Оглашены подробности геймплея и дата выхода Plants vs. Zombies: Garden Warfare


Рейтинг Оглашены подробности геймплея и дата выхода Plants vs. Zombies: Garden Warfare:
0 из 10
Проголосовало: 0
Plants vs. Zombies: Garden Warfare, которая всё больше начинает походить на смесь Team Fortress 2 и Battlefield 4, выйдет на Xbox 360 и Xbox One 20 февраля. Релиз PC-версии состоится немного позже.

Plants vs. Zombies: Garden Warfare создаётся на движке Frostbite 3 и представляет собой полноценный трёхмерный (в отличие от Plants vs. Zombies) проект, объединяющий шутеры с полюбившейся миллионам вселенной. В игре ожидаются 10 многопользовательских карт и три режима: «Сад и кладбища» (Garden & Graveyards) и «Командная победа» (Team Vanquish) для боёв 12 на 12, а также кооперативный «Садовые операции» (Garden Ops).

В первом игрокам предстоит в роли растений защищать свои сады и не допустить, чтобы зомби превратили их в зловещие кладбища. Во втором требуется истребить всю команду противника, отправив растения/зомби прямиком в навозную кучу. Что касается последнего режима, то он предназначен исключительно для игроков, которые любят весело проводить время в компании друзей.

Версия Plants vs. Zombies: Garden Warfare для Xbox One будет иметь два дополнительных режима: локальный кооператив (сплит-скрин) и режим босса. Если с первым всё понятно, то во втором игроки смогут использовать Kinect или SmartGlass в любом другом режиме игры, дабы обеспечивать остальных ценными подсказками, припасами и огневой поддержкой.


Други новости:
07.11.2013
469
Microsoft: прыжок Valve на рынок платформ потребует очень много сил
В интервью с VentureBeat, Фил Спенсер – вице президент Microsoft Studios, заявил, что Valve предстоит проделать очень много работы, чтобы выйти на рынок платформ со SteamOS и Steam Machines.
14.10.2013
450
Баг в Battlefield 4 превратил карту Siege of Shanhai в подводный город
Все бета-тестеры, ныне коротающие бессонные ночи в Battlefield 4, обнаружили очередной забавный баг в игре, который превращает осаду Шанхая в блуждания по подводному городу.
07.10.2013
483
Borderlands 2: Game of the Year Edition выйдет 8 октября
Студия Gearbox Software сообщила, что Borderlands 2: Game of the Year Edition поступит в продажу 8 октября. Как и было обещано, в состав издания войдет копия оригинальной игры со всеми ранее вышедшими дополнениями и набор виртуальных бонусов.
11.10.2013
432
Дизайнер PS4 собирается изменить имидж бренда PlayStation
Тетсу Суми (Tetsu Sumii), известный как создатель корпуса для PS4, заявил, что собирается изменить имидж бренда PlayStation. По его словам, новая консоль от Sony откроет двери не только в следующее поколение интерактивных развлечений, но и ознаменует начало смены имиджа бренда PlayStation

avatar