murka2012m@yandex.kz

Дополнение Dragon’s Teeth для BF4 станет доступно премиум-подписчикам 15 июля


Рейтинг Дополнение Dragon’s Teeth для BF4 станет доступно премиум-подписчикам 15 июля:
0 из 10
Проголосовало: 0
Согласно новому твитту, опубликованному на официальном аккаунте Origin в социальной сети твиттер, дополнение Dragon’s Teeth для Battlefield 4 станет доступно премиум-подписчикам уже 15 июля.

Помимо даты выхода, было также объявлено, что все заинтересованные игроки могут сейчас подписаться на Battlefield 4 Premium для PC с 20% скидкой.

Напомним, что традиционно подписчики получат доступ к новому загружаемому дополнению за 2 недели до того, как оно станет доступно для всех остальных (последние, вероятно, смогут приобрести дополнение 29 июля).


Други новости:
06.11.2013
446
Нoвый трeйлер DriveClub
На официальном канале PlayStation появился новый трейлер DriveClub, творения студии Evolution Studios
19.10.2013
513
Unreal Engine 4 будет поддерживать PhysX 3.0
Хорошая новость для всех PC-геймеров, которые планируют приобретать видео-карты Nvidia. Как стало известно, Unreal Engine 4 будет иметь встроенную поддержку физического движка PhysX 3.0 от Nvidia. Причем она будет работать только в PC-версии UE4. Кстати, новая версия физики включает более эффективные возможности мульти-трединга, что будет плюсом для пользователей как Nvidia, так и AMD.
18.10.2013
495
DICE рассматривала вариант с переносом сроков релиза Battlefield 4 на PS4 и Xbox One
Консоли следующего поколения были очень близки к тому, чтобы потерять на старте еще один громкий проект.

Вслед за новостями о переносе релизов Watch Dogs и эксклюзива PS4, DriveClub, исполнительный продюсер DICE, Патрик Бах признался в том, что EA была близка к тому, чтобы отложить релиз Battlefield 4 на PS4 и Xbox One.
26.10.2013
450
Для GTA Online выйдут дополнение Beach Bum Pack и конструктор миссий
GTA Online получит первый набор контента Beach Bum Pack уже в ноябре. Примечательно, что набор внесёт изменения не только в мультиплеер, но и в сюжетную кампанию.

Beach Bum Pack добавит в игру транспорт в пляжной расцветке и новые виды оружия, а также предметы настройки вашего персонажа в GTA Online: татуировки, причёски и многое другое. В игре появятся новые работы, парашюты, дезматчи (Deathmatches) и гонки.

avatar