murka2012m@yandex.kz

Visceral о том, почему Hardline не является дополнением для BF4


Рейтинг Visceral о том, почему Hardline не является дополнением для BF4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики Battlefield: Hardline - студия Visceral Games ранее работавшая над Dead Space объяснила, почему они считают, что игра может считаться полноценным проектом вместо дополнения, которое могло бы по мнению многих выйти для Battlefield 4.

"То, что вы увидели во время E3 - это всего лишь небольшая порция того, что у нас есть. Очевидно, что у нас будет широкий выбор карт, намного больше оружия, куча интересных гаджетов и много других захватывающих вещей, которые мы покажем в ближайшие недели и месяцы. У нас будет ряд новых режимов; вы поймете, на основе чего идет оценка игры. Тут много контента - это не просто смена скинов или использование существующих ассетов, у нас все новое и будет еще больше. Так что ждите, пробуйте и говорите нам что думаете".


Други новости:
07.11.2013
409
Ryse: Son of Rome - Трейлер от Microsoft
Microsoft только что выпустила новый трейлер Ryse: Son of Rome с участием подробного обзора боевой системы игры.
04.11.2013
536
Destiny на PC пока не в планах Bungie
Bungie и раньше заявляли, что Destiny в первую очередь выйдет на консолях – новых и старых. Команда и раньше рассматривала возможность выпуска игры на PC, тем более, что это сетевой шутер, а, значит, пиратство тут не играет никакой роли. К сожалению, судя по словам Эрика Осборна – коммьюнити-менеджера Bungie, на данный момент Destiny не в планах на PC, так как разработчики не хотят еще сильней распылять внимание. Это не значит, что игра не выйдет на PC, лишь то, что команда пока даже не работает в этом направлении.
26.10.2013
501
100 интересных фактов о GTA 5
1) После перезапуска проваленной миссии вас ждёт отличный от первоначального вступительный диалог, зависящий от обстоятельств провала.

2) Босоножки не приклеены к подошвам ног и отвисают при ходьбе.

3) При погружении в воду одежда намокает только до того уровня, до которого доходила вода.
06.11.2013
518
Анонсирована Valhalla Knights 3 Gold для PlayStation Vita
Согласно информации свежего выпуска журнала Famitsu, Marvelous AQL занимаются разработкой улучшенной версии Valhalla Knights 3 - Valhalla Knights 3 Gold. Игра поступит продажу на территории Японии 27 февраля и обойдется игрокам в 5229 иен.

Valhalla Knights 3 Gold предложит улучшенную работоспособность, увеличенную скорость сражения, менее долгие загрузки, дополнительные миссии и другие вкусности. Игроки смогут использовать сохранение из оригинальной игры. Кроме того, улучшенная версия Valhalla Knights 3 будет совместима с PS Vita TV.

avatar