murka2012m@yandex.kz

Trials Fusion выйдет на PC, PS4, Xbox 360 и Xbox One в апреле


Рейтинг Trials Fusion выйдет на PC, PS4, Xbox 360 и Xbox One в апреле:
0 из 10
Проголосовало: 0
Игра выйдет на Steam, PS4, Xbox 360 и Xbox One по цене 480 рублей. Физическая версия и сезонный абонемент появятся 18 апреля 2014 года на PC, PS4 и Xbox One.

Сезонный абонемент стоит столько же — 480 рублей. Он обеспечит игрокам доступ к шести DLC. В состав каждой порции загружаемого контента будут входить новые трассы, элементы мотоциклов, экипировки гонщика и предметы.

Trials Fusion разрабатывается компанией RedLynx при поддержке студий Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev. Корпорация Ubisoft заявила, что «игра предназначена для нового поколения систем». Trials Fusion базируется на той же самой механике, что и остальные игры серии. Среди нововведений стоит отметить систему трюков. У игроков, как и прежде, будет возможность создавать свои собственные трассы и делиться ими с остальными с помощью редактора. Trials Fusion будет тесно связана с Trials Frontier для смартфонов, которая появилась в AppStore 18 февраля 2014 года.


Други новости:
07.10.2013
467
Warner Bros. выпустит Injustice: Gods Among Us на PS Vita и PS4
Injustice: Gods Among Us выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Согласно официальному пресс-релизу, обе версии апрельского файтинга поступят в продажу на территории Европы 29 ноября, в день запуска новой японской консоли.
31.10.2013
385
Создатель Deus Ex и Thief заявил об отмене разрабатываемой игры
Студия Eidos Montreal, разработчик Deus Ex: Human Revolution и нового Thief, заявила об отмене проекта, над которым она работала.

Kotaku сообщает, что игра не является, ни Thief, ни новым Deus Ex. Два источника предлагают игру, связанную с японским филиалом головной компании Square Enix, другие заявляют, что это совершенно новый проект.
21.10.2013
451
Все приложения от Windows 8 будут работать на Xbox One
Microsoft ранее уже намекали на то, что приложения для Windows 8 смогут работать на их новоиспеченной игровой консоли Xbox One. Тем не менее, этим намеком они и ограничились и больше не говорили об этом. Но страница предварительного заказа консоли в интернет -магазине Dell, похоже, подтверждает, что Windows 8 приложения так же смогут работать и на консоли нового поколения.
06.11.2013
734
Activision борется с распространением FOV-инструментов для Call Of Duty: Ghosts
Сообществу Fovely пришлось удалить со своего официального сайта инструмент для расширения поля зрения в Call Of Duty: Ghosts. В месте, где раньше находилась гиперссылка на FOV-инструмент, сейчас говорится: «ссылка удалена ввиду дружественной угрозы со стороны любимой всеми издательской фирмы».

avatar