murka2012m@yandex.kz

Microsoft пообещала больше игр для Xbox One с разрешением 1080p


Рейтинг Microsoft пообещала больше игр для Xbox One с разрешением 1080p:
0 из 10
Проголосовало: 0
Глава отдела разработки Xbox One Бойд Малтерер (Boyd Multerer) заявил, что в будущем ожидает больше игр для Xbox One с поддержкой 1080p. Просто разработчикам нужно время, чтобы освоить видеокарту и оперативную память консоли.

Люди осваивают новое аппаратное обеспечение постепенно. Я думаю, что в будущем стоит ждать больше игр для Xbox One с Full HD разрешением.

Также разработчики научатся выжимать максимум мощности из графического адаптера приставки. Но для этого создателям таких движков, как Frostbyte, предстоит заморочить свою голову архитектурой видеокарты Xbox One. Тогда свежие игры этой студии станут лучше выглядеть на нашей консоли.

Любопытно, получится ли у DirectX 12 как-то изменить ситуацию. По слухам, новая версия популярного инструмента повысит разрешение игр, выходящих на Xbox One.


Други новости:
17.10.2013
511
Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 7 по 13 октября 2013 года
Компания 1С-СофтКлаб опубликовала данные о продажах игр на физических носителях, дистрибьютором которых она является. Список для PC возглавляет FIFA 14, для PS3 - новый эксклюзив За гранью: Две души (Beyond: Two Souls), для Xbox 360 - GTA 5. Ниже представлены полные чарты:
07.11.2013
433
Project Diva f приходит на PSV в Европу!
Всего несколько минут назад на официальном канале Playstation появился трейлер европейской версии Hatsune Miku: Project Diva f для портативной консоли PS Vita.
10.10.2013
465
В Need for Speed: Rivals более 250 квадратных километров дорог
Представители Ghost Games поделились свежей информацией по поводу Need for Speed: Rivals. По словам разработчиков, в игре будет более 250 квадратных километров дорог, а игрокам предстоит выполнять задания за полицейского и гонщика, чтобы продвинуться вперед по сюжету.
06.10.2013
606
Разработчики Survarium продемонстрировали геймплей игры в новом ролике
Команда Vostok Games выпустила новый трейлер геймплея Survarium. Как подсмотрел Gamebomb.ru, разработчики продемонстрировали сражение группировок «Бродяг» и «Черный рынок» на карте «Рудня».

avatar