murka2012m@yandex.kz

FUS-RO-DAH, Нотч! Bethesda и Mojang анонсировали Minecraft: Skyrim Edition


Рейтинг FUS-RO-DAH, Нотч! Bethesda и Mojang анонсировали Minecraft: Skyrim Edition:
0 из 10
Проголосовало: 0
Кажется, издательство Bethesda Softworks окончательно помирилось с создателем Minecraft Маркусом "Нотчем" Перссоном, ибо только так можно объяснить анонс Minecraft: Skyrim Edition.

Занимательное дополнение для культовой игры будет включать в себя 40 новых скинов для персонажей и существ, музыкальные композиции из оригинальной игры, пакет текстур Skyrim и саму провинцию, воссозданную в Minecraft. Дополнение Minecraft: Skyrim Edition анонсировано пока только для Xbox 360. Дата выхода не объявлена.


Други новости:
19.10.2013
644
Видео Need For Speed Rivals - 10 минут игры за копа
Стала доступна новая демонстрация геймплея Need For Speed Rivals за копа. Видео комментирует креативный директор Крейг Салливан (Craig Sullivan). Релиз состоится в России 21 ноября 2013 года для PC, PS3 и Xbox 360, на старте продаж PS4 и Xbox One.
27.10.2013
437
Amazon застолбила дату релиза The Witcher 3
По данным торговой сети Amazon, The Witcher 3: Wild Hunt поступит в продажу 30 сентября 2014 года. Как правило, ритейлеры проставляют даты релизов задолго до официального анонса. И делают это лишь для того, чтобы игроки могли оформить предварительный заказ.
05.11.2013
372
EA не хочет быть худшей компанией Америки третий год подряд
В интервью с Kotaku, новый глава EA – Эндрю Уилсон, поделился своими мыслями о том, что компания, которой он теперь руководит, два года подряд получала награду "Самой Худшей Компании в Америке" и что EA намерена сделать, чтобы исправить ситуацию. Иначе такими темпами для EA придется выделить особую категорию, чтобы дать шанс другим компаниям получить награду.

"На рынке существует множество крупных компаний, которые зарабатывают большие деньги и любимы своими потребителями. Это связано с тем, что потребители чувствуют, что получают ценный продукт за свои деньги и время."
15.10.2013
1033
Системные требования Need for Speed: Rivals
Electronic Arts опубликовала системные требования для своей гоночной аркады Need for Speed: Rivals.

Также EA настоятельно советует использовать 64-битную операционную систему (желательно Windows 8). Однако владельцам 32-битных Windows волноваться не стоит — игра поддерживает и их.

avatar