Кажется, издательство Bethesda Softworks окончательно помирилось с создателем Minecraft Маркусом "Нотчем" Перссоном, ибо только так можно объяснить анонс Minecraft: Skyrim Edition.
Занимательное дополнение для культовой игры будет включать в себя 40 новых скинов для персонажей и существ, музыкальные композиции из оригинальной игры, пакет текстур Skyrim и саму провинцию, воссозданную в Minecraft. Дополнение Minecraft: Skyrim Edition анонсировано пока только для Xbox 360. Дата выхода не объявлена.
Други новости:
02.11.2013
1387
Перенесена дата выхода Assassin's Creed IV Black Flag на ПК Компания Ubisoft перенесла дату выхода Assassin's Creed IV Black Flag на ПК с 21 ноября на 14 декабря! Как сказал Ашраф Измаил-гейм директор игры: "Мы не хотим повторения сценария с Assassin's Creed III, где игроки жаловались на забагованность и плохое качество порта игры на ПК по этому мы решили отполировать игру, что бы в неё было приятно играть все игрокам-приносим свои глубочайшие извинения, все ПК игроки будут вознаграждены за столь долгое ожидание игры." О каком вознаграждении говорил Ашраф нам пока не известно, но скорее всего это будет дополнительный контент игры. Нам остаётся только ждать. правда?
Новости
27.02.2014
433
CD Projekt RED: В The Witcher 3 не будет QTE Ощущения кинематографичности не всегда лучшие ощущения для игроков. QTE часто дают более эффектные ощущения, но для некоторых игроков потеря контроля над персонажем является разочарованием. Одно дело заскриптованные события, но когда разработчик поясняет вам, что станет результатом специального сочетания клавиш в бою, многих не устраивает такое положение дел.
13.10.2013
546
DICE: Linux нужен Half-Life 3, чтобы "взлететь" По словам креативного директора DICE – Ларса Густавссона, который дал интервью Polygon, команда заинтересована в выходе на Linux. Тем более, что сделать платформу популярной, не столь сложно как кажется.
Новости
08.02.2014
631
В разработке Division участвуют авторы Driver: San Francisco Конечно, это не мега-откровение, учитывая, что Ubisoft Reflections уже помогала монреальской команде с ездовой механикой в Watch Dogs. Как правило, большинство студий французского издателя помогают друг другу в работе над различными проектами. Глава Ubisoft Reflections Полин Жакей (Pauline Jacquey) рассказала, что около 40 % её команды участвуют в разработке Division.