murka2012m@yandex.kz

Blizzard анонсировали Diablo III: Ultimate Evil Edition, подтверждены 1080p и 60 кадров в секунду для PS4-версии игры


Рейтинг Blizzard анонсировали Diablo III: Ultimate Evil Edition, подтверждены 1080p и 60 кадров в секунду для PS4-версии игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Blizzard объявила во время Blizzcon 2013, что обладатели PlayStation 4 смогут приобрести Diablo III: Ultimate Evil Edition, включающее оригинальную игру, все вышедшие обновления, а также улучшения из нового дополнения Reaper of Souls. По словам разработчиков, данное издание предложит “абсолютно новые ощущения для консольных игроков, используя все особенности PlayStation 4”. В дополнение Blizzard подтвердили, что игра будет работать в разрешении 1080p и при 60 кадрах в секунду.

Обладатели PS3-версии игры смогут перенести своих в персонажей в версию Diablo III для PlayStation 4. Однако обратите внимание, что если вы перенесете своего персонажа, то вы больше не сможете играть им на PlayStation 3.

Дата выхода данного издания пока неизвестна. Предлагаем вам взглянуть на скриншоты и трейлер, которые были продемонстрированы во время анонса.



Други новости:
02.11.2013
460
О проблеме с локализацией X Rebirth
Компания БУКА сообщила, что X Rebirth в момент релиза не будет полностью переведена на русский язык. Она получила ошибочную информацию от мирового издателя, компании Deep Silver. Изначально было сказано, что локализацией займется разработчик игры - студия Egosoft, но это оказалось не так.
25.10.2013
500
Объявлена дата выхода Bioshock Infinite: Burial at Sea - Episode One
Irrational Games, наконец-то, объявили дату выхода Burial At Sea Episode 1, первого сюжетного дополнения к хиту этой студии BioShock Infinite. Релиз состоится 12-го ноября для PC, Xbox360 и PS3.

В этом дополнении нам вновь предстоит посетить подводный город Восторг (Rapture) до его упадка и разрушения. Цена на Burial at Sea Episode 1 составит $14.99.
26.10.2013
451
Для GTA Online выйдут дополнение Beach Bum Pack и конструктор миссий
GTA Online получит первый набор контента Beach Bum Pack уже в ноябре. Примечательно, что набор внесёт изменения не только в мультиплеер, но и в сюжетную кампанию.

Beach Bum Pack добавит в игру транспорт в пляжной расцветке и новые виды оружия, а также предметы настройки вашего персонажа в GTA Online: татуировки, причёски и многое другое. В игре появятся новые работы, парашюты, дезматчи (Deathmatches) и гонки.
06.11.2013
740
Activision борется с распространением FOV-инструментов для Call Of Duty: Ghosts
Сообществу Fovely пришлось удалить со своего официального сайта инструмент для расширения поля зрения в Call Of Duty: Ghosts. В месте, где раньше находилась гиперссылка на FOV-инструмент, сейчас говорится: «ссылка удалена ввиду дружественной угрозы со стороны любимой всеми издательской фирмы».

avatar