murka2012m@yandex.kz

Gearbox намекнула на возможность анонса Borderlands 3 уже в этом году


Рейтинг Gearbox намекнула на возможность анонса Borderlands 3 уже в этом году:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Gearbox Software знаменита своими игровыми сериями Borderlands и Brothers in Arms. Однако анонсирует ли эта студия что-то новенькое в этом году? Глава студии Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) общался с фанатами в Twitter и намекнул на возможность анонса уже скоро.

«Мы работаем над играми для консолей текущего поколения, однако полный список платформ пока не определен. Мы, вероятно, сделаем анонс некоторых проектов позже в этом году», — сказал Питчфорд.

Помимо Borderlands 3 студия сейчас работает над новой игрой в серии Brothers in Arms, а также парой совершенно новых игровых франшиз. Также она сотрудничает с Telltale Games, занимающейся созданием игры Tales from the Borderlands.


Други новости:
12.10.2013
458
Rockstar пообещала компенсацию игрокам в GTA Online
Rockstar Games тщательно готовилась к запуску Grand Theft Auto Online, но избежать проблем все-таки не удалось. Исчезающие персонажи и предметы, лаги и зависания — с этими и многими другими неприятностями столкнулись владельцы PlayStation 3 и Xbox 360. Большую часть ошибок исправляет патч 1.04, но Rockstar Games, которая всегда трепетно относилась к своим фанатам, решила на этом не останавливаться.
18.10.2013
485
ПК-версии Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City перешли на платформу Steam
После закрытия сервиса Games for Windows Live, вслед за BioShock 2, на платформу Steam перешли еще две игры: Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City.

Сегодня Warner Bros. подробно описала, как ПК-версии этих игр можно перенести в сервис Steam.
26.10.2013
497
100 интересных фактов о GTA 5
1) После перезапуска проваленной миссии вас ждёт отличный от первоначального вступительный диалог, зависящий от обстоятельств провала.

2) Босоножки не приклеены к подошвам ног и отвисают при ходьбе.

3) При погружении в воду одежда намокает только до того уровня, до которого доходила вода.
12.10.2013
391
From Software: «Сложность в Dark Souls 2 — это вызов для игроков»
От Dark Souls 2 игроки в первую очередь ждут сложности в прохождении. Ведь именно за это некоторые пользователи высоко оценили первую часть. Однако, Юи Танимура (Yui Tanimura) обратил свое внимание на тот факт, что он не собирается потакать желаниям игроков.

avatar