murka2012m@yandex.kz

Agarest: Generations of War 2 выйдет на PC в этом году


Рейтинг Agarest: Generations of War 2 выйдет на PC в этом году:
0 из 10
Проголосовало: 0
Издателя серии тактических jRPG, Agarest настолько вдохновили продажи Generations of War и Generations of War Zero в Steam, что он готовит порт ещё и Generations of War 2, которая, в отличие от остальных игр, ранее выходила только на PlayStation 3.
Над переносом Generations of War 2 на PC работают студии: Ghostlight и Laughing Jackal, релиз запланирован на этот год.
Думаю стоит упомянуть, то что игра сейчас в сотне самых продаваемых игр парового сервиса, Generations of War на 40м месте, а Generations of War Zero на 38м. Довольно таки не плохо, для тактической JRPG на PC.


Други новости:
09.10.2013
440
Far Cry 4 уже в разработке
Клифф Мартинес (Cliff Martinez), известный композитор музыки для компьютерных игр и телевизионных передач, сообщил, что он уже работает над звуковым рядом для видеоигры под названием Far Cry 4.
07.11.2013
502
Создатели City of Heroes смогли собрать деньги на разработку новой игры
Студия Missing Worlds Media собрала необходимую для создания многопользовательской City of Titans сумму — разработчики перевыполнили план и вместо 320 тысяч долларов привлекли от игроков около 680 тысяч. По замыслу создателей, новый проект должен стать своего рода духовным наследником City of Heroes.
06.10.2013
425
Официальные системные требования Watch Dogs
Близится дата релиза Watch Dogs, и компания Ubisoft решила морально подготовить ПК-геймеров к выходу игры, опубликовав перечень системных требований. Обязательным условием является наличие 64-битной операционной системы и четырехъядерного процессора, а также четырех гигабайт оперативной памяти на борту в комплекте с гигабайтом на видеокарте, которая, в свою очередь, должна поддерживать DirectX 11. Очевидно, что некоторым геймерам придется провести апгрейд железа, ведь с выходом новых консолей такие требования к станут стандартом.
31.10.2013
381
Resident Evil 5 перегоняет Street Fighter 2, как самую продаваемую игру Capcom
Capcom заявила, что Resident Evil 5 перегнала Street Fighter 2 по объемам продаж. Поданным компании продажи ужастика, выпущенного в 2009 году, принесли 6,5 $ млн, в то время как легендарный файтинг, продажи которого стартовали в начале 90-х годов, принес 6,3 $ млн.

avatar