Freedom Cry DLC выйдет отдельной игрой
Рейтинг Freedom Cry DLC выйдет отдельной игрой:
Проголосовало: 0 |
Вчера компания Ubisoft объявила о том, что Freedom Cry DLC выйдет отдельно от основной игры, так что теперь скачать и поиграть в дополнение можно будет, даже не покупая саму Assassin's Creed 4. Правда, далеко не все фанаты саги смогут насладиться новинкой, так как Freedom Cry DLC выйдет только для ПК, PS3 и PS4. "Sony и Ubisoft построили прочные партнерские отношения в связи с брендом Assassin's Creed, и Sony разделяет наш энтузиазм относительно расширения аудитории игры", - пояснил представитель Ubisoft.
Напомним, что в Freedom Cry DLC вы будете играть за Адевале - правую руку протагониста Assassin's Creed 4, который ранее был рабом, но сейчас стал славным воином и моряком. За время своей одиночной кампании Адевале должен освободить как можно больше невольников и постараться выжить в своей отчаянной битве.
Отдельной игрой Freedom Cry DLC выйдет 19 февраля для приставок, а 25 - для ПК.
Други новости:
02.11.2013
501
Сайт Expreview поделился информацией о еще одной грядущей новинке от NVIDIA — GeForce GTX 780 GHz Edition. В распоряжении источника оказалась такая видеокарта производства Inno3D, что дает возможность сделать выводы относительно референсного варианта.
30.10.2013
510
Слэшер Hellraid, один из двух текущих проектов студии Techland, был запланирован к выпуску в этом году для платформ текущего поколения. Однако, как стало известно, релиз игры состоится лишь в 2014 году.
Марчин Крукчкевич, продюсер проекта, прокомментировал задержку следующим образом:
Новости
08.02.2014
890
Сиквел нашумевшей Last of Us однажды вполне может стать реальностью. Глава Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann) заявил, что его студия уже начала искать свежие идеи для сиквела, что в результате может вылиться в совершенно новую игру.
05.11.2013
383
Когда-тодавно игра Kane & Lynch должна была стать фильмом с Брюссом Уиллисом и Джейми Фоксом в главных ролях. К сожалению, ничего подобного не произошло, однако теперь появилась информация, что Джерард Батлер и Вин Дизель ведут переговоры по фильму.
The Hollywood Reporter утвреждает, что режиссер Гэри Грей известный по фильму "Законопослушный Гражданин," займет ведущую роль, при этом Джерард Батлер будет играть Кейна, а Вин возьмет на себя безумца Линча.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











