murka2012m@yandex.kz

Лицензия Lord of the Rings Online продлена до 2017 года


Рейтинг Лицензия Lord of the Rings Online продлена до 2017 года:
0 из 10
Проголосовало: 0
В середине декабря прекратила существование одна из самых амбициозных MMORPG последних лет — Warhammer Online. У студии Mythic истек срок лицензионного соглашения на использование вселенной Warhammer, и разработчики продлевать договор с Games Workshop не стали. Похожая судьба могла постигнуть и другую онлайн-игру по популярной фэнтези-вселенной — The Lord of the Rings Online. Фанаты серьезно встревожились, когда Turbine объявила, что не планирует добавлять в MMORPG новые подземелья или объединять серверы.

Однако волнение было напрасным. Отвечая на вопросы пользователей на официальном форуме, Рик Хитон заявил, что в обозримом будущем Turbine не планирует закрывать The Lord of the Rings Online. Игра вполне может просуществовать как минимум до 2017 года — именно на этот срок у студии есть лицензия на использование вселенной «Властелина колец». Срок лицензионного соглашения действительно истекал, но разработчики вовремя позаботились о его продлении. Так что в ближайшие три года поклонники Средиземья могут спать спокойно — без приключений они не останутся.


Други новости:
18.10.2013
782
Десять самых дорогих консолей
Yahoo Games опубликовали интересный список - десять самых дорогих консолей, причем сразу с учетом инфляции. Авторы списка брали цены, с которыми запускали консоль, без учета прайскатов.
09.10.2013
670
Warner Bros выпустит Injustice: Gods Among Us на РС, PlayStation 4 и PlayStation Vita
Компания Warner Bros.анонсировала новое издание Ultimate Edition файтинга Injustice: Gods Among Us, которое появится на PlayStation 4, PlayStation Vita, PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Как стало известно Gamebomb.ru, команда NetherRealm Studios решила порадовать геймеров в очередной раз, после релиза Mortal Kombat на РС.
06.11.2013
427
Sony подтверждает дату старта продаж и стоимость консоли PS4 в России
Компания Sony Computer Entertainment Europe подтверждает дату начала продаж консоли PlayStation 4 на территории РФ — 29 ноября 2013 года.
15.10.2013
488
Перегревшаяся PS4 демонстрирует "Красную линию смерти"
В сети всплыло фото, на котором запечатлен перегрев демо - консоли PS4, получивший название "красная линия смерти".

avatar