murka2012m@yandex.kz

Hotline Miami 2: Wrong Number может не выйти в этом году


Рейтинг Hotline Miami 2: Wrong Number может не выйти в этом году:
0 из 10
Проголосовало: 0
Создатели Hotline Miami 2: Wrong Number поделились свежими подробностями по дате выхода своего проекта.

Согласно новому сообщению на официальной странице серии в социальной сети твиттер, игра появится в продаже в конце этого года или в начале следующего. Разработчикам требуется дополнительное время на полировку игры.

Напомним, что Hotline Miami 2: Wrong Number разрабатывается для PC, PS4, PS3 и PS Vita


Други новости:
09.10.2013
708
Первое дополнение к State of Decay отправлено на сертификацию
Undead Labs сообщила об отправке первого дополнения к State of Decay на сертификацию. Как только проверка на качество завершится, DLC поступит в официальную продажу.
16.10.2013
437
Microsoft: «Xbox One создана для будущего»
Руководитель отдела разработки Xbox One Альберт Пенелло (Albert Penello) посредством нового видеоинтервью еще раз напомнил, почему покупателям следует приобрести новую консоль Microsoft. По его словам, Xbox One создана с большим запасом идей, которые станут основополагающими уже в ближайшем будущем.
10.10.2013
475
Футболистам запретили играть в FIFA 14
Руководство клуба из Восточного Лондона «Лейтон Ориент», ссылаясь на резкий спад формы игроков, запретило футболистам играть в FIFA 14 в день матчей. Команда Первой лиги, одержавшая на старте сезона восемь побед в восьми матчах, впоследствии начала терять очки. Это как раз совпало с датой релиза популярнейшего футбольного симулятора FIFA 14, в который стали резаться многие игроки «Лейтон Ориент». В частности, один из самых дорогостоящих футболистов клуба Ллойд Джеймc.
28.10.2013
352
Sega задумалась о ремейках. Стоит ли ждать возвращения Shenmue?
Глава исследовательского отдела издательства Sega Ёске Окунари заявил о своем желании в ближайшее время вернуть на большую сцену не один крупный бренд из далекого прошлого. Правда, он сразу поправился: речь идет только о тех играх, которые действительно востребованы. Ради пары сотен фанатов никто и пальцем не пошевелит.

avatar