murka2012m@yandex.kz

Возможно Dying Light не появится в этом году


Рейтинг Возможно Dying Light не появится в этом году:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появились слухи, что амбициозный проект польской студии Techland - "Dying Light" может и не выйти в этом году.

Два источника заявили, что игра была перенесена на следующий год. Для того, чтобы узнать правду, было отправлено письмо директору Techland по маркетингу - Павел Копински, который ответил так:

"На данный момент, точная дата релиза Dying Light не установлена. Несколько месяцев назад мы сообщали вам, что проект появится в 2014 году, однако конкретный месяц не называли. Если что-нибудь изменится, мы обязательно скажем вам об этом"

В последнее время, мы все чаще и чаще слышим о переносах игр на 2015 год. С чем это связано? Возможно, разработчики хотят улучшить графику в своих проектах, дабы соответствовать консолям нового поколения.


Други новости:
09.10.2013
510
Windows 8 и DirectX 11.1 останутся лучшим выбором для Battlefield 4
Технический директор DICE Йоган Андерссон (Johan Andersson) заявил, что бета-версия Battlefield 4 в самом ближайшем будущем получит патч, призванный повысить уровень
процессорной оптимизации в игре и улучшить производительность на Windows 7.
28.10.2013
564
UK Charts: Batman: Arkham Origins дебютирует на первом месте
Ресурс VG24/7 опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.

Дебютировавший 25 октября экшен Batman: Arkham Origins от студии Warner Bros. Games Montreal возглавил чарт продаж игр на территории Великобритании за прошедшую неделю, сместив Grand Theft Auto V, лидера предыдущих двух недель, на вторую позицию. Тройку лидеров замыкает футбольный симулятор FIFA 14.
10.10.2013
403
Китайских студентов заставили собирать PlayStation 4
Студентов Сианьского технологического университета принуждают работать на производящем PlayStation 4 заводе Foxxcon, угрожая отчислением с учебы. Учащиеся жалуются, что ежедневно им приходится проводить на заводе по двенадцать часов с 30-минутным перерывом на обед и короткой паузой утром. При этом работа не имеет никакого отношения к получаемой студентами специальности — большинство из них задействовано на самых элементарных операциях, вроде упаковки консолей или наклейки этикеток на корпуса. «Такое впечатление, что я превратился в робота» — жалуется один из учащихся.
21.10.2013
506
Поклонники шутеров пожаловались на Windows 8.1
Если вы любите шутеры и используете Windows 8, то лучше воздержитесь от установки вышедшего недавно крупного обновления. Многочисленные источники сообщают, что после установки Windows 8.1 многие игры становятся неработоспособными.

avatar