murka2012m@yandex.kz

Kinect не может опознать человека, после стрижки волос


Рейтинг Kinect не может опознать человека, после стрижки волос:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как и полагается, консоли только что поступившие на полки магазинов, не могут обойтись без проблем.

Совсем недавно, стало известно о проблеме с сенсорным контроллером Kinect. Напомним, что с помощью Kinect вы можете авторизоваться в системе Xbox Live, после того, как контроллер сделает анализ ваших биометрических данных.

Суть проблемы заключается в том, что после радикальных изменений вашей внешности (например стрижка волос) Kinect попросту не сможет вас опознать. С этой проблемой столкнулся ресурс Gamereactor, который также опубликовал фотографию "пострадавшего":


Други новости:
17.10.2013
435
Полное прохождение Assassin’s Creed 4 займет 80 часов
Assassin’s Creed 4: Black Flag, в отличие от многих современных блокбастеров, будет довольно длинной игрой. Ведущий гейм-дизайнер проекта Жан-Себастьян Декан рассказал, что на прохождение основной сюжетной линии игрок потратит около 20 часов. Однако это лишь часть того, что для поклонников Assassin's Creed приготовили разработчики. Если вы захотите исследовать весь мир Black Flag и выполнить все побочные квесты, то готовьтесь посвятить игре еще около 60 часов. Итого 80 часов на полное прохождение Assassin's Creed 4. Неплохо.
01.11.2013
691
The Division: Превью от Сергея Быкова
Когда Нью-Йорку приходит полная жопа на защиту родного города встают простые, понимаешь, рабочие люди, которые собираются в специальное подразделение «Родина», а потом начинают всех месить. Выживание в новой вселенной от Ubisoft происходит в лучших традициях онлайновых игр, ну а все детали, и как и чего детально рассказывает Сергей Быков.
01.11.2013
425
Пользователям не стоит рассчитывать на сохранность личных данных при общении через Kinnect
Microsoft внесла изменение в свое заявление о конфиденциальности, в котором теперь поясняется, как Kinect в Xbox One будет использовать данные, собранные во время игры. Так, вся информация, собираемая для опознавания лица, будет храниться исключительно на устройстве.
27.10.2013
471
Серия Dead Rising - продано более 5,4 млн копий
Компания Capcom в последнем финансовом отчете сообщила, что общие продажи игр серии Dead Rising перевалили за 5,4 млн копий. Эта отметка была достигнута еще к 31 марта 2013 года. Большая часть продаж приходится на Dead Rising 2 (2,5 млн копий) и на оригинальный Dead Rising (1,7 млн копий). Новая часть - Dead Rising 3 выйдет на старте продаж Xbox One - 22 ноября 2013 года.

avatar