murka2012m@yandex.kz

Hunt: Horrors of the Gilded Age - новый IP от Crytek


Рейтинг Hunt: Horrors of the Gilded Age - новый IP от Crytek:
0 из 10
Проголосовало: 0
Только что Crytek анонсировала новый IP в виде кооперативной игры под названием Hunt: Horrors of the Gilded Age. Проект выйдет на консолях и РС.

В первую очередь Hunt это игра от третьего лица с кооперативным режимом (до четырех игроков), в котором вам придется взять на себя роль охотника и объединиться с друзьями для того, чтобы отбить наступление кровожадных существ и в захватывающих поединках побороть боссов. В игре так же будет представлена система случайной генерации локаций и монстров.

Генеральный директор компании Crytek USA, Дэвид Адамс (David Adams), заявил следующее: "В Hunt: Horrors of the Gilded Age, игроки должны будут сообща действовать со своими товарищами по команде. Мы много вложили в данный проект, поэтому мы надеемся на то, что игроки смогут открыть для себя новый опыт - свежий, увлекательный и с богатыми возможностями" .

Игроки так же могут подать заявку на закрытый бета тест РС версии, который пройдет в этом году.

Игру продемонстрируют в этом году на E3 Expo, которая будет проходить с 10 по 12 июня.

Дебютный трейлер:


Други новости:
21.10.2013
511
Поклонники шутеров пожаловались на Windows 8.1
Если вы любите шутеры и используете Windows 8, то лучше воздержитесь от установки вышедшего недавно крупного обновления. Многочисленные источники сообщают, что после установки Windows 8.1 многие игры становятся неработоспособными.
12.10.2013
419
Рэппер требует уничтожения всех копий GTA 5
В GTA 5 присутствует две песни от рэппера Daz Dillinger, и он недоволен этим. На днях он послал Rockstar письмо с требованием, чтобы абсолютно все копии игры были уничтожены. Либо, в качестве альтернативы, адвокаты Диллинджера дали Rockstar 14 дней на предложение ему компенсации.
04.11.2013
571
Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.

“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.
13.10.2013
556
The Crew - обзор
The Crew — эта та игра, которая по мнению многих уже дает фору серии Need For Speed и все благодаря гибкой системе кастомизации машины и огромному открытому миру.
Выставка уже закончилась и настало то время, когда различные блогеры начинают выкладывать то, что им удалось заснять. Одним из таких блогеров стал Алексей Молчанов, который сделал обзор The Crew опираясь на данные с игромира.

avatar