murka2012m@yandex.kz

Call of Duty: Ghosts – системные требования, новый режим, выделенные сервера


Рейтинг Call of Duty: Ghosts – системные требования, новый режим, выделенные сервера:
0 из 10
Проголосовало: 0
Официальный сайт GeForce опубликовал минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts. Как оказалось, для установки нового шутера вам понадобится 50ГБ свободного места. Для сравнения: BioShock Infinite и Battlefield 4 занимают на жестком диске по 30ГБ, а Saints Row 4 – всего 10ГБ. Кроме того, игра, несмотря на всю свою «графическую скромность», нуждается в довольно мощной видеокарте.

Минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts

Операционная система: Windows 7 64-Bit, Windows 8 64-Bit
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66ГГц, AMD Phenom X3 8750 2.4ГГц или лучше
Оперативная память: 6ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti, ATI Radeon HD 5870 или лучше
50ГБ свободного места на жестком диске
DirectX 11
Подключение к сети Интернет для игры в многопользовательском режиме и активации
В качестве рекомендованных системных требований указана лишь видеокарта GeForce GTX 780. Что касается объема, Infinity Ward пока не сообщила, каков вес игры в версиях для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и Wii U. Скорее всего, те же 50ГБ, которые, судя по всему, с появлением NextGEN-консолей станут новым стандартом. Цифровой вариант Killzone: Shadow Fall, к примеру, тоже весит 50ГБ.

Но это еще не все новости, связанные с Call of Duty: Ghosts. Так, нам стало известно, что в игру будет добавлен кооперативный режим под названием Extinction. Судя по достижениям, опубликованным на страницах Exophase, новинка чем-то похожа на Zombie Mode из Black Ops 2. Квартету игроков предстоит сразиться с волнообразно наступающим противником и выжить.

Infinity Ward пока не подтвердила данную информацию. Но сообщила, что выделенные сервера появятся во всех заявленных версиях шутера – как на PC, PlayStation 4 и Xbox One, так и на PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U. Подробнее об этом Марк Рубин пообещал рассказать чуть позже.


Други новости:
Новости
21.02.2014
400
Uncharted 4 находится в разработке три года
И хотя название Uncharted 4 в тексте не упомянуто (возможно, сама Sony ещё не определилась, как будет называться игра), мы все знаем, над чем сегодня работает студия Naughty Dog. Last of Us всё же задумывалась для PS3.
Новости
22.11.2013
506
Авторы Star Wars 1313 добились успеха с новым проектом на Kickstarter
Разработчики из SeaCliff Interactive, среди которых есть ветераны ныне почившей LucasArts, успешно завершили кампанию своей новой игры на Kickstarter за 17 часов до её окончания.
Новости
14.11.2013
528
Бандл PlayStation 4 с Infamous: Second Son засветился на сайте итальянского ритейлера
На сайте крупного итальянского игрового ритейлера Multiplayer засветился бандл PlayStation 4 с приключенческим боевиком Infamous: Second Son. Причем сразу с изображением коробки и датой релиза - 7 февраля 2014 года.
Ранее мы уже слышали, что Second Son стартует в феврале, но точную дату издательство раскрывать не спешило.
30.10.2013
744
Oculus Rift подружится со смартфонами
Шлем виртуальной реальности Oculus Rift будет работать не только с РС, но и с мобильными устройствами. Издание VentureBeat сообщает, что компания Oculus VR планирует адаптировать свою разработку для смартфонов и планшетов. Об этом во время конференции GamesBeat 2013 рассказал исполнительный директор Брендан Айрайб. Правда, пользоваться мобильной версией Oculus Rift смогут только владельцы устройств на платформе Android. Версию шлема для iOS выпускать пока не планируют. Эту платформу разработчики называют «проблемной», возможно, намекая на закрытость операционной системы Apple.

avatar