murka2012m@yandex.kz

Call of Duty: Ghosts – системные требования, новый режим, выделенные сервера


Рейтинг Call of Duty: Ghosts – системные требования, новый режим, выделенные сервера:
0 из 10
Проголосовало: 0
Официальный сайт GeForce опубликовал минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts. Как оказалось, для установки нового шутера вам понадобится 50ГБ свободного места. Для сравнения: BioShock Infinite и Battlefield 4 занимают на жестком диске по 30ГБ, а Saints Row 4 – всего 10ГБ. Кроме того, игра, несмотря на всю свою «графическую скромность», нуждается в довольно мощной видеокарте.

Минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts

Операционная система: Windows 7 64-Bit, Windows 8 64-Bit
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66ГГц, AMD Phenom X3 8750 2.4ГГц или лучше
Оперативная память: 6ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti, ATI Radeon HD 5870 или лучше
50ГБ свободного места на жестком диске
DirectX 11
Подключение к сети Интернет для игры в многопользовательском режиме и активации
В качестве рекомендованных системных требований указана лишь видеокарта GeForce GTX 780. Что касается объема, Infinity Ward пока не сообщила, каков вес игры в версиях для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и Wii U. Скорее всего, те же 50ГБ, которые, судя по всему, с появлением NextGEN-консолей станут новым стандартом. Цифровой вариант Killzone: Shadow Fall, к примеру, тоже весит 50ГБ.

Но это еще не все новости, связанные с Call of Duty: Ghosts. Так, нам стало известно, что в игру будет добавлен кооперативный режим под названием Extinction. Судя по достижениям, опубликованным на страницах Exophase, новинка чем-то похожа на Zombie Mode из Black Ops 2. Квартету игроков предстоит сразиться с волнообразно наступающим противником и выжить.

Infinity Ward пока не подтвердила данную информацию. Но сообщила, что выделенные сервера появятся во всех заявленных версиях шутера – как на PC, PlayStation 4 и Xbox One, так и на PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U. Подробнее об этом Марк Рубин пообещал рассказать чуть позже.


Други новости:
23.10.2013
407
Infinity Ward верит, что поклонники Call of Duty не играют в другие шутеры
Создатели Call of Duty верят, что поклонники серии просто игнорируют другие игры. С таким заявлением недавно выступил исполнительный продюсер студии Infinity Ward Марк Рабин. «В этом есть доля иронии. Это не хардкорные игроки, да и геймерами их назвать нельзя, но при этом они играют в Call of Duty каждую ночь. И эти люди продолжат играть — независимо от платформы», — считает продюсер.
16.10.2013
504
Witcher 3 будет использовать технологию Speed Tree для создания растительнсти
Команда IDV сообщила сегодня, что Witcher 3 от CDPR будет использовать их технологию генерации растительности – Speed Tree. Впрочем это не такая уж крупная новость, так как прошлые игры также использовали Speed Tree, правда новая версия будет создавать еще более продвинутую растительность, что крайне важно для игр с открытым миром, тем более, что Witcher 3 будет в 35 раз больше прошлой части, а существа и персонажи смогут взаимодействовать с природой окружающей их.
19.10.2013
391
В резюме Rockstar упоминается работа над "следующей версией известного IP"
Старший инженер по графике из Rockstar New England отметил в своем резюме, что он в настоящее время работает на "следующей версией известного IP". Теперь, когда GTA 5 уже вышла в свет. Возможно это "следующая версия" франшизы Red Dead или Bully, а может это как-то связано с игрой Agent. Это также может быть новое DLC для GTA 5, хотя не очень похоже.
17.10.2013
537
Borderlands 2: TK Baha's Bloody Harvest поступит в продажу 22 октября
Издательство 2K Games сообщило, что дополнение TK Baha's Bloody Harvest для ролевого шутера Borderlands 2 поступит в продажу 22 октября. DLC выйдет сразу на трех платформах: Xbox 360, PlayStation 3 и PC, цена – $2.99.

avatar