Илона — новый персонаж Call of Duty: Advanced Warfare
Рейтинг Илона — новый персонаж Call of Duty: Advanced Warfare:
Проголосовало: 1 |
Call of Duty: Advanced Warfare выходит уже через месяц — 4 ноября на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC. Предзаказавшие издание Day Zero получат игру на день раньше.
Други новости:
Новости
04.03.2014
452
По данным с сайта компании Dell, занимающейся производством компьютеров, долгожданный релиз портативной версии Borderlands 2 для PlayStation Vita состоится 15 апреля этого года.
Но быть уверенным на 100% в этой информации не стоит, ведь официальных заявлений по этому поводу ни от 2K Games, ни от компании Sony пока не поступало.
31.10.2013
721
Компания Sony опубликовала свой последний квартальный и полугодовой финансовый отчет, объявив, что игровое подразделение компании понесло убытки в размере 8 миллионов долларов за отчетный период. Таким образом, Sony решила занизить прогнозируемые годовые результаты на 40%.
09.11.2013
578
В первый день фестиваля Blizzcon 2013 компания Blizzard Entertainment презентовала Heroes of the Storm, новую командную игру в жанре MOBA. Авторы запустили официальный сайт, на котором скоро появится множество подробностей по проекту, а также уже начинается прием заявок на бета-тестирование
08.11.2013
531
В сеть утек новый трейлер Diablo III: Reaper of Souls, запланированный к показу на фестивале Blizzcon 2013, который начнется уже завтра, в пятницу. Масштабное дополнение было анонсировано компанией 21 августа.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











