murka2012m@yandex.kz

Call of Duty: Advanced Warfare использует технологию лицевой анимации из Avatar 2


Рейтинг Call of Duty: Advanced Warfare использует технологию лицевой анимации из Avatar 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
Call of Duty: Advanced Warfare попал на обложку нового номера EDGE, откуда стали известны новые подробности и первой игре команды Sledgehammer по франчайзу CoD. Так, среди прочего, Advanced Warfare использует технологию лицевой анимации, которая применяется в Аватар 2 – новом фильме Джеймса Кэмерона.

Кроме того, разработчики гордятся своей аудио командой, как дизайнеров, так и инженеров, которые намерены создать самое шикарное звуковое и музыкальное сопровождение.

"У Sledgehammer есть общая цель – стремление к фотореализму, что будет достигнуто благодаря новой технологии рендеринга, массе данных собранных из реального мира и применение художественным навыков."


Други новости:
12.10.2013
626
Ubisoft: «Assassin's Creed 4: Black Flag — самая красивая игра, которую мы когда-либо делали»
Всего несколько недель осталось до выхода Assassin's Creed 4: Black Flag и зарубежным журналистам удалось поговорить с директором игры Ашрафом Измаилом (Ashraf Ismail). В процессе разговора ему был задан вопрос, насколько сильно игра будет отличаться между консолями текущего и следующего поколения.
29.10.2013
368
Microsoft опровергла информацию о «глючных» Xbox One и сервисе Xbox Live
В понедельник появилась информация о том, что консоль Xbox One и сервис Xbox Live «полны багов» и не смогут корректно работать после запуска игровой приставки. Ресурс Dodd Scientifics, ссылаясь на несколько разработчиков и других «людей из индустрии, которые никогда не врут», сообщил: «Xbox Live и операционная система Xbox One — это куча мусора, а в разработке принимали участие незнакомые с видеоиграми люди».
06.11.2013
557
Виджет BigGame для Яндекса
Уважаемые Пользователи, теперь Вы можете установить виджет нашего сайта на вашей, главной странице Яндекса. Виджет будет информировать Вас, о новых играх нашего портала.
17.10.2013
469
Бета-версия Battlefield 4 помогла DICE выявить и исправить ошибки в игре
Как сообщает компания DICE, финальная версия Battlefield 4 получит сопроводительный список всех улучшений и исправлений, внесённых в игру после открытого бета-тестирования.
Особенно приятная новость ждёт игроков на ПК: разработчики заявили, что работают над решением проблемы низкой производительности и подвисаний, а также высокой загрузки двух-, четырёх- и шестиядерных процессоров. Полный список исправлений можно почитать ниже, однако менеджер по связям с общественностью DICE Винсент Вукович (Vincent Vukovic) посчитал необходимым особо отметить известный баг с лифтом.
«Получилась весьма интересная идея, но, к сожалению, лифты никогда не предназначались для работы в качестве катапульты или телепорта» — сказал Вукович.

avatar