murka2012m@yandex.kz

Новые скриншоты и детали нового движка Call of Duty: Advanced Warfare


Рейтинг Новые скриншоты и детали нового движка Call of Duty: Advanced Warfare:
0 из 10
Проголосовало: 0
В новом номере журнала EDGE, на обложке которого оказался Call of Duty: Advanced Warfare, разработчики Sledgehammer Games рассказали, что сделали большую часть движка Advanced Warfare почти с чистого листа. Хотя тут можно найти некоторые детали из прошлых движков CoD, большая часть является совершенно новыми наработками.

Среди главных элементов движка Advanced Warfare – новый рендеринг, новая анимация, новая система физики и звуковая технология.

А в добавок к этому – 9 новых кадров из CoD: Advanced Warfare. Релиз 4-го Ноября.


Други новости:
31.10.2013
401
Китайские телевизионщики приняли косплей Мастера Чифа за реальный прототип
Некомпетентность крупных средств массовой информации в вопросах игровой индустрии часто приводит к комичным ситуациям. Последний такой случай произошел не где-нибудь, а на центральном канале Китайского телевидения. Впрочем, вполне вероятно, что сыграл свою роль запрет на продажу в стране консолей, которой действовал на территории КНР вплоть до лета нынешнего года.
09.10.2013
410
Intel: «Кому-то пришлось заплатить кучу денег, чтобы Grand Theft Auto 5 вышла только на консолях»
Почему Rockstar не хочет выпускать Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах? Этим вопросом задаются многие. Но ответы есть далеко не у всех. К примеру, директор по маркетингу корпорации Intel уверен, что Sony и Microsoft заплатили издателю кучу денег, чтобы на старте игра была доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360.
02.11.2013
504
Отдельной версии Oculus Rift для Android не будет
Генеральный директор компании Oculus VR Брендан Ириб (Brendan Iribe) в интервью порталу Engadget опроверг сведения о выходе отдельной версии очков виртуальной реальности Oculus Rift только для Android. Будет выпущено одно устройство, поддерживающее несколько платформ, например, Android и PC. Со временем их число увеличится.
15.10.2013
454
Поклонники Mass Effect больше не встретят Шепарда
Выпустив Mass Effect 3, BioWare объявила, что история капитана Шепарда закончена, и прославленный ветеран отправляется на заслуженный отдых. Многие поклонники серии надеялись, что в следующей части Mass Effect они смогут взглянуть на подвиги Шепарда со стороны, либо хотя бы раз встретить любимого героя. Однако ведущий сценарист Mass Effect 3 Мак Уолтерс развеял эти надежды — ни Шепарда, ни других знакомых героев в Mass Effect 4 мы не увидим.

avatar