murka2012m@yandex.kz

У Call of Duty: Advanced Warfare будет сиквел


Рейтинг У Call of Duty: Advanced Warfare будет сиквел:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare – Sledgehammer Games, сообщили, что создавали сюжет и мир новой игры с учетом того, что для AW будет сиквел. Кроме того, разработчики решили объяснить разницу между эрой 2025 в Black Ops 2 и 2054 годом в Advanced Warfare.

Со-основатель студии – Майкл Кондри, говорит: "Я думаю, что Call of Duty так популярен в связи с правдоподобностью и возможность принять сеттинг. Это всегда было сильной стороной франчайза."

Кроме того Майкл говорит, что когда они занимались исследованием темы современной военной индустрии, они узнали, что в реальности вооруженные силы сегодня куда более фантастичны, чем можно было предполагать.

Кроме того, разработчики решили отойти от традиционной sci-fi тематики в более естественный футуризм. Так что тут не будет мехов в традиционном представлении. А более правдоподобная техника, которая реально возможна через 40 лет.

Глен Скофилд – другой со-основатель, говорит, что команда Sledgehammer консультировалась с разработчиками Black Ops 2 на тему сеттинга, чтобы не получилось дубликации вещей или чего-то слишком похожего.

"Кроме того, мы создавали игру так, чтобы не разрушить историю и весь мир, дабы не уничтожить возможность еще одной игры. Мы оставляем пространство для маневров."

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare состоится 4-го Ноября.


Други новости:
Новости
25.11.2013
781
Официальные русские субтитры выйдут для Saints Row 4 в декабре
Студия Volition сообщила российскому издателю Saints Row 4, компании БУКА, время появления патча с локализацией. Русские субтитры станут доступны 10 декабря 2013 года. Ранее их планировали выпустить еще в начале ноября. Задержка была объяснена желанием сделать русскую версию максимально качественной.
Новости
06.02.2014
637
EVE: Valkyrie стала первым эксклюзивом для Oculus Rift
У каждой крупной консоли должна быть стартовая линейка проектов, которые помогут популяризовать её среди покупателей. Шлем виртуальной реальности Oculus Rift хоть и не консоль, но парочкой собственных эксклюзивов таки обзаведётся, и первым из них стал космический экшен EVE: Valkyrie, действие которого разворачивается во вселенной EVE Online.
06.11.2013
496
Объявлена дата американского релиза BlazBlue: Chrono Phantasma
Файтинг BlazBlue: Chrono Phantasma, стартовавший недавно на территории Японии, появится в США 14 марта следующего года, подтвердило сегодня издательство Aksys Games.

Коллекционное издание, состоящее из самой игры, 40-страничного артбука, официального саундтрека, постера и фигурки с Рейчел Алукард, о котором мы писали в начале прошлого месяца, обойдется всем желающим в $79,99. О появлении игры в Европе точной информации пока нет.
Новости
20.03.2014
512
EA приобрела права на Titanfall 2
Как утверждают последние слухи, Electronic Arts купила права на серию Titanfall у владельцев Respawn Entertainment.

Решение основано на успехе первой части. Как утверждают приблизительные данные, игра продалась тиражом в 700 тыс. копий и способствовала росту продаж Xbox One.

avatar