murka2012m@yandex.kz

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare хотят, чтобы игроки почувствовали себя как в кино


Рейтинг Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare хотят, чтобы игроки почувствовали себя как в кино:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Sledgehammer Games поделилась тонкостями работы над своей игрой Call Of Duty: Advanced Warfare. Команда выпустила новый трейлер, раскрывающий тайны разработки сюжетной линии игры за кулисами.

Креативный директор проекта, Брет Роббинс (Bret Robbins) отметил, что в новой части все действие будет разворачиваться вокруг одного персонажа, рядового Митчелла. Таким образом разработчики хотят создать ощущение, что геймеры находятся в кино и на себе чувствуют все, что происходит с главным героем.

В разработке активно используется технология захвата движений. По словам креативного директора, персонажи в игре будут выглядеть практически также, как и в жизни, что добавит игре реалистичности.

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare запланирован на 4 ноября. Игра появится на платформах Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC.


Други новости:
22.10.2013
632
Главный герой Dragon Age: Inquisition не будет порождением тьмы
Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw), творческий директор Dragon Age: Inquisition общался в своем Twitter с фанатами и обмолвился, что главный герой не будет порождением тьмы. Однако некоторые фанаты серии хотели поиграть за такого персонажа и, похоже, для них это плохие новости.
29.10.2013
448
Бывший разработчик People Can Fly: игровой PC способен на большее чем next-gen
Бывший креативный директор студии People Can Fly – Адриан Чмиларц, который работал над Gears of War: Jusgement, Bulletstorm и Painkiller, поделился в личном Twitter своими мыслями относительно консолей нового поколения, а так же прокомментаровал возню с разрешениями. В целом же, Адриан считает, что PC способен выдавать графику сопоставимую с next-gen и даже лучше.
12.10.2013
473
Ubisoft поделилась впечатляющими техническими подробностями Assassin's Creed 4
Вчера Ubisoft заявила, что четвёртая часть ассасинской саги будет заметно отличаться в графическом плане от своей предшественницы. Сегодня мы расскажем вам, в чём конкретно будет состоять это отличие, и чем же собираются удивить нас разработчики.
05.11.2013
465
Forza Motorsport 5 - релизный трейлер
В сети появился релизный трейлер Forza Motorsport 5

avatar