murka2012m@yandex.kz

EA уже планирует сиквелы Titanfall


Рейтинг EA уже планирует сиквелы Titanfall:
0 из 10
Проголосовало: 0
Вчера, во время встречи инвесторов Electronic Art, поднялся вопрос развития франшизы Titanfall после релиза. По данным издателя, игра будет получать продолжения, причем, не исключено, что сиквелы Titanfall выйдут на нескольких платформах.

"Мы уверены в будущих версиях Titanfall, возможно даже на нескольких платформах. Точно сказать не могу, это зависит от команд, которые отвечают за данный вопрос. Сейчас мы очень взволнованы тем, что у нас получилось. Игра станет очень успешной, особенно на Xbox One".

Ранее представители Respawn Entertainment заявляли о намерении выпускать игры для PS4, но Titanfall в эти планы не входит.

Игра выйдет на PC, Xbox 360 и Xbox One в марте 2014 года.


Други новости:
05.11.2013
493
Первые 25 минут Dead Rising 3
На сайте IGN опубликовали видеоролик с демонстрацией первых 25 минут приключенческого зомби-экшена Dead Rising 3, который создается в эксклюзивной версии для консоли Xbox One.
07.10.2013
352
State of Decay достигла отметки в 1 млн. проданных копий
Студия Undead Labs сообщила, что экшен State of Decay разошелся тиражом в один миллион копий. Во многом этого показателя разработчикам удалось достичь благодаря программе Steam Early Access: пользователи «парового сервиса» поддержали идею портирования игры на персональные компьютеры. К сожалению, огласить точные цифры разработчики пока не могут. Но уже сейчас нам известно, что за первый месяц после релиза в Xbox Live им удалось продать 500 тысяч копий.
24.10.2013
405
Rockstar фиксит экономику GTA Online после масштабного фэйла
Rockstar прокомментировала ситуацию с массивным вливанием денег в GTA Online, что стало возможно благодаря эксплоиту. К сожалению... или счастью, но все эти сотни миллионов останутся в игре.
02.11.2013
455
О проблеме с локализацией X Rebirth
Компания БУКА сообщила, что X Rebirth в момент релиза не будет полностью переведена на русский язык. Она получила ошибочную информацию от мирового издателя, компании Deep Silver. Изначально было сказано, что локализацией займется разработчик игры - студия Egosoft, но это оказалось не так.

avatar