murka2012m@yandex.kz

Internet Explorer для Xbox One ускорили на 200 %


Рейтинг Internet Explorer для Xbox One ускорили на 200 %:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда разработчиков Xbox One сообщила, что в новой консоли Internet Explorer был ускорен на 200 %. Этот результат стал возможен, прежде всего, благодаря внедрению в ядро браузера поддержки современных веб-стандартов, таких как HTML5 и CSS3.

«Мы скопировали часть функций браузера из PC-версии. Речь идет о возможности работать с несколькими вкладками сразу, режиме inPrivate, блокировке куков, функциях SmartScreen, Do Not Track и SmartGlass, — заявили разработчики. — Вы можете так настроить рабочую область экрана, что будете одновременно играть и смотреть видеопрохождение этого момента!»

Internet Explorer для Xbox One также поддерживает голосовые команды и жесты. Так, например, посредством команд «Вперед» или «Назад» вы сможете задавать навигацию. А жестом перелистывания страниц можно перемещаться через вкладки. Если вы уже пользовались программой Internet Explorer для Xbox 360, то ваши сохраненные закладки автоматически будут импортированы в новую консоль.

В продаже Xbox One появится в конце этой недели.


Други новости:
14.10.2013
611
Демо-версия Lego Marvel Super Heroes на этой неделе
В рамках выставки NYCC 2013 компания Marvel объявила, что выход демо-версии Lego Marvel Super Heroes для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3 состоится на этой неделе.
07.11.2013
614
IGN: Видео-сравнение Forza 5 и Forza 4
Игровой портал IGN выложил на своем сайте видео-сравнение игр серии Forza для текущего и следующего поколений. Разницу вы можете увидеть ниже.
17.10.2013
528
Ubisoft разместила рекламу Assassin’s Creed IV прямо под офисом Electronic Arts
Забавный случай обсуждается сейчас пользователями западного игрового интернета. Компания Ubisoft разместила рекламу грядущего Assassin's Creed IV: Black Flag прямиком под офисом одного из центральных отделений издательства Electronic Arts.
11.10.2013
432
Дизайнер PS4 собирается изменить имидж бренда PlayStation
Тетсу Суми (Tetsu Sumii), известный как создатель корпуса для PS4, заявил, что собирается изменить имидж бренда PlayStation. По его словам, новая консоль от Sony откроет двери не только в следующее поколение интерактивных развлечений, но и ознаменует начало смены имиджа бренда PlayStation

avatar